Будешь моей игрушкой (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Пётр весь сжался, его руки заметно затряслись, и на лбу выступила испарина.
— Марин, подожди в машине пожалуйста.
Вроде и слова вежливые, а тон такой, что ослушаться я не решаюсь. От него, холодок по позвоночнику пробежал. Спешно покидаю вагончик с тревожным чувством. Мне кажется, Петю, не ждёт ничего хорошего.
Подхожу к машине, вовнутрь садиться не хочется. На улице хорошо. Ещё не началось дневное летнее пекло. Дует прохладный ветерок, ласково проходясь по обнажённым участкам кожи. Это очень приятно и немного успокаивающе.
Облокачиваюсь на заднее крыло машины, и смотрю на открытые ворота стройки.
Волнуюсь за шефа, не натворил бы чего. Хотя, если прибьёт этого прораба, мне не придётся выполнять условия договора.
Блин, нельзя так, он всё-таки помог оплатить папину операцию. Только вот, цену за это, назначил для меня невыгодную.
Эта двоякость, по отношению к нему, меня доканывает.
Если рассматривать его не как моего начальника, то он очень красивый мужчина.
Красивое подкачанное тело, волевое лицо с выразительными глазами, губами, которые умеют быть нежными и грубыми.
Опять не туда думаю! Да и шефа долго нет, волнение от этого только нарастает.
— Марина Андреевна, где шеф? — врывается в мои мысли голос водителя.
Выглядит он приятно, среднерослый, плотно сбитый мужчина с улыбчивым лицом. Он кажется гораздо добродушнее Влада, и располагает к себе своей непосредственностью.
— С прорабом «разговаривает», мы нашли несоответствие с проектными схемами.
— Игнат, к вашим услугам, — с лёгкой улыбкой, отвечает мне мужчина. — Будем надеяться, что скорая не понадобится.
— В смысле скорая? Кому? — слова водителя сильно меня пугают.
— Да, как-то был случай. Влад тогда, только вступил в управление холдингом. Тоже поехали на объект, и он там нашёл кучу нарушений.
Игнат достает сигарету из пачки.
— Не против, закурю?"
"— Не против. А чем закончилась та история? — спрашиваю, испытывая любопытство вперемешку со страхом.
— Да ничем хорошим, для виновных в нарушениях. Посадили тогда человек семь, всех, кто был в этом замешан. И прораба того тоже, как из больнички вышел.
— А что с Владом было? — меня как-то больше он волновал, а не другие.
— С шефом, да ничего.