Будешь моей игрушкой (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
На фоне этого у меня возникает идея, может отпроситься до понедельника. Ведь суббота и воскресенье считаются выходными, которые мне можно проводить с родителями.
Пишу об этом шефу и получаю в ответ грозное сообщение о том что я перебарщиваю, и указанием завтра быть на работе. Решаю поехать в корпоративную квартиру, от туда точно не опоздаю. А то, кто знает как в выходные будет ходить транспорт утром.
Сообщаю об этом родителям, они с сожалением со мной прощаются. Я сама еле сдерживаю слёзы, но что поделать. Работу никто не отменял.
Приехав, обнаруживаю заполненный едой холодильник. Чего там только нет, от мяса до фруктов. Также появился чай и кофе. Интересно шеф сам этим занимался или поручил кому-то.
Решаю для начала разложить вещи и принять душ, обустроиться так сказать. Мои нехитрые пожитки я разложила быстро, а вот с душем пришлось повозиться. Там всяких кнопочек и рычажков куча. И пока я разобралась успела ошпариться кипятком и охладиться ледяной водой. Но все таки у меня получилось помыться.
После соображаю нехитрый ужин из пары бутербродов с творожным сыром и красной рыбой, завариваю зеленый чай. Устраиваюсь за столом и листаю ленту в ВК пока поглощаю ужин.
И тут на телефон приходит смс со скрытого номера. «Ты сука, его все равно не получишь! Лучше уволься, иначе пожалеешь.»
Глава 9
?
Сказать, что я офигела, это ничего не сказать. Кто вообще мне мог такое написать.
Я даже предположить не могу, кто бы это мог быть.
Мне становится страшно, ведь угроза явно нешуточная. Что с этим делать я не знаю.
Несколько минут размышляю, что же делать. Об этой смске точно ему скажу. Только вот сейчас это сделать или завтра в офисе?
Решаю что лучше сразу всё решить и пишу Владу. Ответ приходит быстро: «Не переживай, завтра разберeмся.»"
"Это немного озадачило. Я думала он приедет и начнёт разбираться с этим. Будет успокаивать меня и обещать, что никто меня не обидит. Мда, начиталась книжек о любви. В реале всё совсем не так.
Мне даже стало интересно, почему я решила, что он как принц из сказки, прискачет на своём коне и будет меня спасать. Я же сама считаю его козлиной неотесанным, грубым хамлом, но всё же жду от него поступков ему не свойственных.
Такие мысли меня озадачили. Может и не совсем уж плохим я его считаю.
Что-то мысли совсем не туда полетели, он однозначно говнюк, не считающийся ни с кем. А моменты его щедрости и добродетели, это как исключение из правил.