Мари Дион — «Будешь моей игрушкой (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Будешь моей игрушкой (СИ) читать онлайн

Автор: Мари Дион
Обложка книги Будешь моей игрушкой (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мозг бьёт тревогу. Нет, он вопит, что надо делать отсюда ноги. — У тебя есть два варианта, — продолжает он своим грубым с хрипотцой голосом. — Первый — соглашаешься, и я перевожу сумму нужную на лечение твоего отца. Второй — просто уходишь, оставшись ни с чем, — и снова многозначительная пауза. Мои мысли мечутся в поисках правильного ответа. И оба варианта меня не устраивают. — Так что, либо ты моя игрушка, либо вали на все четыре стороны! У тебя минута. Решай. Он владелец крупнейшего строительного холдинга в городе. И ему ничего не стоит, как спасти меня, так и превратить мою жизнь в Ад.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Сколько я нарушил правил, я даже приблизительно сказать не могу. Мне было на всё плевать. Только одно меня волнует. Чтобы эти ублюдки не успели навредить моей девочке.

Уже около посёлка мы нагнали ребят Давы. Смотрю в его сторону и вижу белое лицо.

— Ты чего?

— Я больше с тобой не буду ездить. Ты ёбаный камикадзе! — уже кричит он. — Мы хер знает сколько раз могли разбиться всмятку. — возмущается он.

— Ты же понимаешь, почему я так вел машину."

"— Ладно, проехали. Гаси фары. Нам нельзя засветиться.

Ночь выдалась безоблачная, да ещё и полная луна хорошо освещала дорогу.

Еду за машиной парней. Они там упакованы лучше некуда. Броники, автоматы и другие приколюхи.

— Откуда вы узнали что они едут к Марине? — задаю вертящийся в голове вопрос.

— Дистанционная прослушка, Влад. Им вчера мало было развлечений. Сегодня решили Марину учить, быть шлюхой.

От этих слов, кулаки сами собой сильно стискивают руль.

— Убью уродов!

— Не стоит. Полицию вызвали. Их повяжут. И срока, ни одному не удастся избежать. Я об этом позабочусь, — зло цедит Давид.

Похоже у него есть личные счеты с кем то из них. Скорее всего с Крюковым. Так как Олега долго не было в городе.

Мы подъезжаем к неприметному дому на отшибе. Свет горит в нескольких комнатах. Слышен слабый звук музыки.

Что они там делают? Картины, которые услужливо нарисовало воображение заставляют меня начать действовать. Хватаюсь за ручку двери машины.

Давид хватает меня за плечо.

— Ты с голыми руками собрался туда соваться?

— А что ты предлагаешь? — кричу ему.

Давид кивает вперед. Из фургончика выпрыгивают бойцы и рассредотачиваются по периметру дома. Кто-то из них заглядывает в центральное окно.

Дальше вижу как они жестами о чем-то договариваются. Замирают на несколько секунд и начинается штурм. Слышен звон битых стекол, вижу как бойцы проникают в дом.

Выстрелов не слышно. Это радует. Так как переживаю за Марину, ей ведь может прилететь случайная пуля. Хотя это уже выдумки мозга. Такие спецы вряд ли так опростоволосятся.

— Пора, — говорит Дава и выскакивает из машины.

Не мешкая делаю тоже самое. Почти бегом достигаем дома и входим. Шестеро мужиков лежат мордами в пол.

У стола лежит Марина и не подает признаков жизни. Неужели опоздали?! Эта мысль разъедает изнутри.

Бросаюсь к ней, прикладываю руку к горлу, чувствую слабый пульс. Хватаю её на руки и уношу.

Меня догоняет Давид.

— Ты куда собрался?

— Увезти Марину от сюда подальше.

— Влад, надо остаться. Полиции нужны основания для задержания.