Мари Дион — «Будешь моей игрушкой (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Будешь моей игрушкой (СИ) читать онлайн

Автор: Мари Дион
Обложка книги Будешь моей игрушкой (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мозг бьёт тревогу. Нет, он вопит, что надо делать отсюда ноги. — У тебя есть два варианта, — продолжает он своим грубым с хрипотцой голосом. — Первый — соглашаешься, и я перевожу сумму нужную на лечение твоего отца. Второй — просто уходишь, оставшись ни с чем, — и снова многозначительная пауза. Мои мысли мечутся в поисках правильного ответа. И оба варианта меня не устраивают. — Так что, либо ты моя игрушка, либо вали на все четыре стороны! У тебя минута. Решай. Он владелец крупнейшего строительного холдинга в городе. И ему ничего не стоит, как спасти меня, так и превратить мою жизнь в Ад.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Родной я так рада, что с тобой все хорошо, — говорит мама и целует папу в щеку.

Мы наверно часа два сидели у папы. Родители строили планы на будущее, рьяно споря в некоторых моментах. А я сидела и умиленно за ними наблюдала. Похоже у них начинается вторая молодость.

В палату входит медсестра.

— Андрей Сергеевич, вам пора на перевязку. А вы, — говорит нам с мамой, — сможете навестить его завтра.

Мы тепло прощаемся с папой и уходим.

— Дочь, спасибо что ты со мной поехала. Я так боялась, что поджилки до сих пор немного трясуться, уже в лифете говорит мама.

— Мам, я по другому и не поступила бы. Вы моя семья, и я вас очень люблю.

Вижу опять собирающиеся пролиться из маминых глаз слезы. Беру её за руку и ободряюще пожимаю. Никак не привыкну к новой маминой эмоциональности.

Провожаю маму до остановки. Автобус не заставляет себя долго ждать. Сажу маму на автобус и иду к остановке с другой стороны дороги.

У светофора жду когда загорится зеленый. Какофония звуков заполняет мой слух. Звуки машин, сигнальных гудков, музыка из открытых окон.

Город с людьми живет своей жизнью. Разгар рабочего дня и все спешат по своим делам.

С визгом тормозов, около меня останавливается наглухо тонированный хаммер. Из него выпрыгиваю двое крепких мужчин в балаклавах и схватив меня за руки запихивают в машину. Я даже пикнуть не успела, как всё быстро произошло.

Громилы садятся по обеим сторонам от меня, плотно зажав между собой.

— Давай, валим, — слышу грубый голос мужчины справа.

Машина срывается с места.

Мне на голову надевают темный тряпичный мешок, лишая меня обзора. Руки связывают сзади.

Я пытаюсь сопротивляться, однако чувствую прикосновение холодного острия ножа к своей шее.

— Рыпнешься, ухо отрежу, — угрожает мне один из похитителей.

Затихаю. Страшно просто капец. Меня всю трясёт.

Кому я могла понадобиться?

Кто эти люди?

Зачем меня похитили?

Все эти вопросы проносятся в голове вихрем.

Пытаюсь успокоить себя. Мне пока ничего не сделали. Значит я им нужна живая.

Зачем нужна живая? Значит хотят мной шантажировать.

А кого шантажировать? В мыслях только Влад. У остальных моих знакомых и родственников денег отродясь больших не водилось.

Значит это, либо брат Влада, либо Крюков. Может кто-то ещё. Но при мне конфликты у Влада были только с этими людьми.

Вопрос в том, захочет ли Влад меня спасти? Понятно, что нас видели вместе и могли сделать неправильные выводы. Мы ведь даже официально ещё даже не парень и девушка. Да и не предлагал Влад такого.