Будешь моей, детка читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Придется проехать с нами, - говорит усатый, и снова почему-то Владу, полностью игнорируя нас с Сашей.
Решаю, что без меня тут не обойтись.
Выхожу вперед с намерением прояснить ситуацию.
- Здравствуйте, - вежливо здороваюсь с представителями правопорядка, - это я вызвала полицию, потому что испугалась.
Откашливаюсь и продолжаю.
- Мы с другом шли по улице и разговаривали, как вдруг на нас напала компания пьяных парней. При вашем появлении они тут же сбежали.
- А вот этот парень, - указываю на Влада, - наоборот, решил нам помочь.
Хочу сказать, что ранены, но не знаю, как это отразится на блондине, не сделать бы хуже.
- Они не могли далеко уйти, - заканчиваю.
- Разберемся, девушка, - произносит усатый, но не двигается с места.
По-видимому, мои слова не производят на него большого впечатления.
- Нужно срочно бежать туда, пока они не ушли далеко, - настаиваю.
- Я подтверждаю слова девушки, - говорит Саша.
Он уже успел подняться и теперь отряхивает одежду. Вид у него не самый бодрый, скорее плачевный. Но и умирающим не выглядит, что радует.
- Саш, ты как? – шепчу приятелю.
- Нормально, - отвечает тот, - жить буду.
У меня отлегает от сердца. Держится ровно, говорит нормально. Неужели, пронесло.
- Разберемся, - кивает лысый мне и снова поворачивается к Градову.
- В машину, - говорит приказным тоном.
Влад стоит с каменным лицом и не двигается с места.
- Неповиновение властям, Градов? – усмехается лысый, - может, в наручниках тебя везти?
Черт, откуда они знают его фамилию.
- Но…- лепечет блондинка, - может как-то можно….
- Не можно девушка, - отрезает усатый, - в машину, значит в машину. Или нам вызывать дополнительный патруль?
Влад тяжело вздыхает, но отцепляет от себя свою девушку и идет к машине.
- Я позвоню Самсонову, - шепчет она и от этих слов Градов морщится, словно она сказала что-то в высшей степени неприятное.
- Даже не думай, - цедит блондинке.
- Но...Влад...
- Я сказал, только попробуй.
- Давай, давай, - подталкивает парня в спину усатый.
Я не могу поверить, что все происходит так. Они не преследуют настоящих бандитов, но прицепились к Владу, потому что…потому что…
Черт.
Наверняка, потому что узнали его. Знают, что он сын депутата и теперь…что они сделают теперь? Ведь, наоборот, должны бы отпустить. Если только…хотят денег.