Будешь моей, детка читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Но после того, как ты приехал на занятия и сказал то, что сказал, я разозлилась. На себя, что была такой дурой. Теперь я, наконец, поняла, что к чему.
- Прости, - произносит Влад и целует меня в губы легким поцелуем. А потом помогает мне сесть в машину.
- Куда мы поедем? – спрашиваю я, - может, к Саше?
- Давай, - кивает Влад и заводит мотор.
В дороге мы по большей части молчим и думаем каждый о своем. Я вымотана до предела. Влад, думаю, не меньше, хоть и держится спокойным и уверенным.
Мне кажется, он думает сейчас о своем отце, и я не встреваю в его размышления.
Где- то на полпути Влад просит меня пошарить под сиденьем и найти его телефон.
- У меня было два, - поясняет он, - один для отца, чтобы было, что отнимать, а второй, основной. Его мне пришлось отключить и спрятать здесь. Не знаю, осталась ли зарядка.
Не сразу, но я нашариваю рукой требуемое.
- Зарядка есть, - киваю.
- Отлично. Набери Саше, скажи, что мы едем к нему.
Влад протягивает руку и разблокирует телефон, чтобы я могла выполнить его просьбу.
- Что у вас с ним за дела? – спрашиваю я, пока жду ответа, но тут же слышу голос Саши.
- Влад?
- Это Стася. Мы…можно, мы приедем к тебе?
- Конечно, я вас жду.
Я отключаюсь и вновь поворачиваюсь к Владу.
- Влад, есть что-то, чего я не знаю?
Он молчит несколько секунд.
- Он…сильно помог мне.
- Да, и как же?
- Тебе все надо знать, да?
- Хотелось бы.
- Ну….он создал шумиху и подкинул кое-что полиции.
Влад замолкает, но я вижу, что он что-то недоговаривает. Но я не рискую давить, когда он такой уставший, а потому больше не пристаю с вопросами.
Тем более, мы уже заворачиваем на улицу, где живет Саша.
А вскоре видим и его самого, нервно прохаживающегося вдоль калитки.
Глава 52
Влад паркуется перед калиткой, и мы выбираемся из машины.
- Как все прошло? – спрашивает он.
Тревожно перекидывает взгляд с Влада на меня и обратно.
- Более или менее, - отвечает Влад, - можно сказать, что отлично.
- Нормально, - подтверждаю я.
Влад переводит взгляд с Саши на меня и обратно, и я смущаюсь. Он что же, думает, пока его не было, между нами с Сашей возникли какие-то чувства?
- Пойдемте в дом, - говорит Саша.
Разворачивается и первым направляется к калитке.