Будешь моей, детка читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Саша открывает замок, потом дверь и только он успевает это сделать, как я висну на нем, прикасаюсь губами к его губам и целую.
На Сашу мой поцелуй оказывает шоковое действие, на что я и рассчитываю.
- Прости, - шепчу ему прямо в губы, едва оторвавшись от него, а потом легонько толкаю его вглубь погреба, захлопываю дверь и быстро продеваю замок через дужку.
Замок щелкает, и в ту же секунду дверь сотрясает сильный грохот.
- Стася, мать твою...и еще кое-что не для женских ушей.
И снова грохот.
Ого, я не знала, что Саша умеет так ругаться.
Но поздно, я успела.
А мой поцелуй сработал лучше любого электрошокера.
- Саш, извини. Мне жаль, правда. Но ключ остался здесь, тебя быстро выпустят. Я лично позвоню твоей маме и прослежу. Прости.
Проорав все это я разворачиваюсь, и со всех ног несусь к калитке. Открываю ее и вылетаю на улицу.
Йес, я сделала это, путь открыт.
* * *До особняка я добираюсь тем же путем, что и раньше, и точно так, как несколько дней назад, укрываюсь в ветвях туй.
Хм.
Но стоит ли мне прятаться как в прошлый раз?
Конечно же нет.
Я должна поговорить с Владом, ведь именно за этим я приехала. Значит, я это сделаю!
Вылезаю из своего укрытия, смело подхожу к воротам и звоню в звонок. Когда грубый мужской голос спрашивает меня, кто я и чего мне надо, я вежливо сообщаю, что хотела бы поговорить с Владом.
- Его нет, он уехал, - раздается из динамика, и я хмурюсь.
Однако мне ничего не остается, как отступить.
Ну и, на что я рассчитывала, когда с таким трудом смогла выбраться из-под Сашиной опеки?
А мне ведь еще с его мамой предстоит объясняться.
Нет, на что бы я не рассчитывала, но уж явно не на то, чтобы вот так уйти, можно сказать ни с чем.
А вдруг охранник вообще врет?
Зачем ему это?
Мало ли.
Затем, что Влад приказал. Или они в принципе никого не пускают, чтобы не устраивать у себя проходной двор.
Я делаю вид, что ухожу, а сама наматываю круг, возвращаюсь к воротам и вновь устраиваюсь в ветвях туй, на своем любимом наблюдательном пункте.
Посмотрю, что будет дальше. Подумаю, как поступить.
Не успеваю даже начать строить план, как к воротам подъезжает Мерседес Градова-старшего.
А мне сегодня везет на события.
Отец Влада снова переговаривается с охранником, и только потом Мерседес скрывается на участке.
Дежавю.
Или у них ритуал такой, перед отъездом и приездом о чем-нибудь болтать?
Хмм, если Влада нет, может стоит поговорить с его отцом? Он-то ведь точно дома.