Инна Стужева — «Будешь моей, детка»: читать онлайн бесплатно полную версию

Будешь моей, детка читать онлайн

Обложка книги Будешь моей, детка
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Топ Литнет/ Волей случая оказываюсь во власти надменного, циничного и наглого мажора. Мне удается сбежать от него, но всего неделю спустя я узнаю, что мы с этим ненормальным будем учиться в одной группе. Не просто учиться. Парень задается целью сделать мою жизнь поистине невыносимой, и пригрозив сдать меня полиции, заявляет, что целый месяц я должна буду выполнять все его идиотские желания.А потом я влюбляюсь в него, и мир переворачивается с ног на голову.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Саша открывает замок, потом дверь и только он успевает это сделать, как я висну на нем, прикасаюсь губами к его губам и целую.

На Сашу мой поцелуй оказывает шоковое действие, на что я и рассчитываю.

- Прости, - шепчу ему прямо в губы, едва оторвавшись от него, а потом легонько толкаю его вглубь погреба, захлопываю дверь и быстро продеваю замок через дужку.

Замок щелкает, и в ту же секунду дверь сотрясает сильный грохот.

- Стася, мать твою...и еще кое-что не для женских ушей.

И снова грохот.

Ого, я не знала, что Саша умеет так ругаться.

Но поздно, я успела.

А мой поцелуй сработал лучше любого электрошокера.

- Саш, извини. Мне жаль, правда. Но ключ остался здесь, тебя быстро выпустят. Я лично позвоню твоей маме и прослежу. Прости.

Проорав все это я разворачиваюсь, и со всех ног несусь к калитке. Открываю ее и вылетаю на улицу.

Йес, я сделала это, путь открыт.

* * *До особняка я добираюсь тем же путем, что и раньше, и точно так, как несколько дней назад, укрываюсь в ветвях туй.

Хм.

Но стоит ли мне прятаться как в прошлый раз?

Конечно же нет.

Я должна поговорить с Владом, ведь именно за этим я приехала. Значит, я это сделаю!

Вылезаю из своего укрытия, смело подхожу к воротам и звоню в звонок. Когда грубый мужской голос спрашивает меня, кто я и чего мне надо, я вежливо сообщаю, что хотела бы поговорить с Владом.

- Его нет, он уехал, - раздается из динамика, и я хмурюсь.

Однако мне ничего не остается, как отступить.

Ну и, на что я рассчитывала, когда с таким трудом смогла выбраться из-под Сашиной опеки?

А мне ведь еще с его мамой предстоит объясняться.

И с ним самим.

Нет, на что бы я не рассчитывала, но уж явно не на то, чтобы вот так уйти, можно сказать ни с чем.

А вдруг охранник вообще врет?

Зачем ему это?

Мало ли.

Затем, что Влад приказал. Или они в принципе никого не пускают, чтобы не устраивать у себя проходной двор.

Я делаю вид, что ухожу, а сама наматываю круг, возвращаюсь к воротам и вновь устраиваюсь в ветвях туй, на своем любимом наблюдательном пункте.

Посмотрю, что будет дальше. Подумаю, как поступить.

Не успеваю даже начать строить план, как к воротам подъезжает Мерседес Градова-старшего.

А мне сегодня везет на события.

Отец Влада снова переговаривается с охранником, и только потом Мерседес скрывается на участке.

Дежавю.

Или у них ритуал такой, перед отъездом и приездом о чем-нибудь болтать?

Хмм, если Влада нет, может стоит поговорить с его отцом? Он-то ведь точно дома.

Подбор книги