Будешь моей, детка читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Итак, кто хочет ответить? – спрашивает под конец урока Валентина Альбертовна.
Все молчат.
- Ну? Пока я не получу ответ, не выпущу вас на перемену.
- Вы не имеете права, Валентина Альбертовна, - кричит с задней парты плечистый брюнет. Один из приятелей блондина.
- Да, Васнецов, ты в этом так уверен? Что ж, тогда начнем с тебя.
- Эээээ, нет уж, мы так не договаривались.
- Так и думала, что ты все лето бездельничал, Васнецов, вместо того, чтобы заниматься.
- Нет, я занимался. Только немного не тем. Другие навыки прокачивал.
Парни начинают ржать, а дама хмурится.
- Два, Васнецов!
- Да за что, Валентина Альбертовна? Да я вообще думал, что оценки отменили.
- Персонально для тебя оставили.
Тут она поворачивается в нашу сторону.
- Итак, кто может, наконец, ответить? Ну же? Вопрос не такой сложный.
- Я могу, - поднимаю руку.
- Такс…
- Белкина Стася, - представляюсь я.
- Нус, Стася, пожалуйста.
Я все лето занималась, а потому встаю с места, выхожу к доске и быстро отвечаю тему.
- Что ж, браво. Очень хорошо Стася. Отлично садись.
- Большое спасибо, - улыбаюсь и возвращаюсь на свое место.
Да, в школе меня любили все учителя, и я рассчитываю, что здесь будет то же самое.
- Круто ответила, - замечает Саша, как только выходим на перемену.
Если Тина оставила нас, чтобы купить воды, то парень, похоже, не собирается отходить от меня ни на шаг.
- Большое спасибо.
- Да, круто ответила.
Блондин нагоняет и бесцеремонно укладывает свою руку мне на плечо.
Что?
Тут же пытаюсь скинуть с себя эту руку, но ничего не выходит.
- Что такое? – поднимает брови блондин, или как там, его, Влад.
- Отстань от меня!
- А разве я пристаю? Просто сказал, что круто ответила. Я думал, ты только по деревьям лазать умеешь.
Саша, наверное, решит, что это какой-то чокнутый.
Останавливаюсь, а потом хватаю парня за руку и тащу к окну.
Он не сопротивляется. Жует жвачку и нагло щурится, будто происходящее ему очень нравится.
- Слушай…Влад, правильно?
- Допустим.
- Слушай, мне жаль, что все тогда так получилось, честно. Но…раз уж так получилось…Раз такое совпадение и мы учимся вместе….Может, не будем вспоминать о прошлом? А нож я тебе завтра принесу. Я хотела вернуть раньше, но как?
- Действительно.
- Вот. А завтра я тебе его отдам, и мы не будем вспоминать про тот случай.
- Приноси.
- Хорошо, обязательно.
Я киваю и радуюсь, что все так удачно складывается.