Будь моим первым читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Нам действительно хорошо вдвоем.
Поэтому в отчем доме я бываю редко. Знаю только, что папа ожесточенно судится с Арсением из-за Нины, пытаясь лишить того родительских прав. Как всегда, много работает, ему не до меня. Что, безусловно, к лучшему.
Я не стала просить у папы денег, не спрашивала советов. Смирилась с тем, что угодить не смогу, и погрузилась в свою личную жизнь. Спокойную и в то же время яркую, полную тепла и предвкушения.
Летом мы часто ездили на природу с друзьями, много времени проводили на даче. Главным событием сезона, после моего зачисления, стала свадьба приятеля Ильи Ромы Дёмина и Яны.
"Мне очень понравилась Яна. В своем прекрасном платье она казалась безумно милой и счастливой! Среди моих друзей бытует мнение, что выйти замуж по залету — величайшая трагедия. Это и понятно, нам всем по восемнадцать-девятнадцать лет. Но Яна так гордилась своим положением, что я невольно залюбовалась.
Свадьба была веселой, шумной, запоминающейся! Мы танцевали с Ильей вальс — он, как всегда, оказался полным сюрпризов.
А еще мы целовались. Атмосфера будоражила, мы не могли дождаться конца праздника, чтобы поехать домой и, наконец, уединиться. Обниматься начали уже в такси! Он потерся носом о мой висок, дышал мне на ухо, я стискивала ткань его рубашки, застегивала и расстегивала на ней верхние пуговицы. Дрожала. И шептала, как сильно его люблю.
А потом любили друг друга так, что дух захватывало. Он отпускал своих демонов, я снова и снова сгорала под его горячим телом, впитывая в себя его запах, с восторгом принимала каждое движение.
Со стороны могло показаться, что я постоянно пребывала в эйфории, но это не так. Мы, конечно, иногда ссорились.
Глава 66
Полина
В начале сентября, буквально в конце первой недели учебы, я еду в гости к сестре и племяннице. Мы давно не виделись, и в последнем телефонном разговоре мне совершенно не понравился голос Мии. Какой-то будто надломленный.
Не хочется думать, что Арсений побеждает в суде. Во-первых, потому, что отобрать ребенка у адекватной матери в нашей стране невозможно.