Юлия Бум — «Брошенная невеста или сегодня леди зажигает! (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Брошенная невеста или сегодня леди зажигает! (СИ) читать онлайн

Автор: Юлия Бум
Обложка книги Брошенная невеста или сегодня леди зажигает! (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Попала в другой мир? Не беда. Жених скотина бросил ради другой? Совет им да любовь! Мне такого добра и даром не надо. Зато теперь я свободная, могу делать что хочу. Что? Дар необычный обрела? Вот это подарочек! Случайно попала в ванну к какому-то красавцу, который меня принял за очередную подосланную наложницу? Пф…красиво сбегу, пусть думает что хочет. Так думала я и, кажется, ошиблась. Вот уж попала, так попала…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

 — мужчина слегка улыбнулся, глядя на меня. На короля не смотрела. Уж больно страшно. Хотя я должна вести себя как обычно.

— В таком случае мне только остается пожелать вам приятного вечера. Надеюсь, что вам понравится в Либертайне и у вас останутся только приятные впечатления.

— Можете не сомневаться, леди Селин.

— Прошу меня извинить, что вмешиваюсь. — влезла Вероника. А я то думала, когда же она даст о себе знать. Не думала, что так скоро. Интересно, что она хочет.

— Да? — спросила я, хотя честно, была немного удивлена её наглости.

Ах, да, совсем забыла. Она же теперь подле короля, ей всё можно.

— Леди Селин, я бы хотела с вами поговорить и извиниться… — начала она с ангельским выражением на лице и сладким голосом.

— Вероника. — одернул её тихо Михаэль. Ну нет ребятки. В этот раз у вас ничего не выйдет."

"— Извиниться? — искренне удивилась я её хитрости и актерской игре. — Странно. Не понимаю, за что? В любом случае я наоборот хотела вас поблагодарить! — видя как вытягиваются лица у окружающих, я не смогла сдержать счастливой улыбки.

Да и не надо. Пусть все видят, что я действительно счастлива.

— П-поблагодарить?

— Да! Я вам очень благодарна за помощь.

— Помощь? — спросил вместо Вероники Михаэль, но я даже не стала смотреть в его сторону. Не с ним сейчас говорят. Дальше прозвучал голос герольда, оповещая о новых гостях.

— Ваше Величество! — отец обратился к королю и тот кивнул ему.

— Бертион, ты помнишь?!

— Да, отец.

— Что же, надеюсь, вы останетесь довольны сегодняшним вечером! — произнес король и бросил взгляд в мою сторону.

Мы быстренько поклонились, и я поспешила в сторону друзей, которых приметила стоящих не так далеко. Однако когда я сделала пару шагов, мне навстречу вышел Ноэль.

— Господин Ноэль?

— Добрый вечер, леди Селин! — мужчина протянул мне руку и я вложила в неё свою. — Вы выглядите великолепно, впрочем, как и всегда.

— Спасибо. Вы тоже. Но как вам удалось вырваться?

— Пришлось постараться! Но я рад, что мне удалось попасть на бал.

— Я тоже рада, что вы смогли приехать.

— Всё-таки, я не мог оставить одну леди. — с улыбкой произнес он. Не нашлась что на это ответить, потому просто улыбнулась. Хотя в данный момент моя спина просто горела от чьего-то взгляда. Обернулась и… и отвернулась сразу. Его Величество. Не знаю как насчет остальных, но то что он смотрел в мою сторону мне уже хватило.

***

Лица сменяли одно за другим. Это уже порядком начинало надоедать.

Подбор книги