Юлия Бум — «Брошенная невеста или сегодня леди зажигает! (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Брошенная невеста или сегодня леди зажигает! (СИ) читать онлайн

Автор: Юлия Бум
Обложка книги Брошенная невеста или сегодня леди зажигает! (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Попала в другой мир? Не беда. Жених скотина бросил ради другой? Совет им да любовь! Мне такого добра и даром не надо. Зато теперь я свободная, могу делать что хочу. Что? Дар необычный обрела? Вот это подарочек! Случайно попала в ванну к какому-то красавцу, который меня принял за очередную подосланную наложницу? Пф…красиво сбегу, пусть думает что хочет. Так думала я и, кажется, ошиблась. Вот уж попала, так попала…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Может лучше вообще без них? — наивно предположила я, но под взглядом подруги и друга убрала значок в кармашек.

— А теперь ещё раз. Вы просто наблюдаете, ни во что не ввязываетесь. Если что, сразу уходите. Я и ребята будем недалеко и сможем вас прикрыть. Только не лезьте туда, куда не надо. Кэтрин? — парень строго посмотрел на подругу. Ну да, я даже знаю почему. Но сомневаюсь, что это поможет. Вот чует моя пятая точка, точно вляпаемся во что-то.

— Что? Я же сказала, всё будет хорошо! Ты же меня знаешь.

— Вот поэтому и прошу! Хах… — Кларк тяжело выдохнул и потер лоб.

 — И всё же я не уверен, что вам стоит туда идти. Лучше подождать следующего случая и найти кого-то другого.

— Эй, Кларк, другого шанса может и не быть. Так что перестань дергаться и лучше отправляйся вперед. Не забудь подготовить нам лошадей. Будет странно, если мы появимся на дорогих породистых.

— Они уж готовы. Сразу возле поместья на том месте где мы обычно с тобой прятались.

— Ладно, давай, иди уже, иначе мы не успеем. — Кэтрин в прямом смысле вытолкала Кларка за дверь и выждав какое-то время вышли мы.

Только не через главный вход, а через черный.

— Ощущаю себя каким-то преступником. — буркнула себе под нос, но подруга все равно услышала.

— Не преступником, а героиней на важном задании.

— А можно я откажусь от этой роли?

— Уже нет. Идем. Ты первая перелазаешь через забор.

— А лошади уже там?

— Да. — нетерпеливо сказала Кэтрин. Господи, кажется я начинаю понимать Кларка.

Благо я успела немного натренировать тело и сейчас не выглядела как мешок картошки повисшей на заборе.

Хотя если смотреть правде в глаза, то выглядела не намного лучше. Всё-таки руки слабоваты. Фух. Боженька, дай мне сил не облажаться хотя бы там.

— Селин, что ты возишься?

— Я кажется зацепилась.

— За что? Там ровный верх.

— Да? — удивленно спросила я, понимая что не такой уж он и ровный. Или это просто Кэтрин давно тут не лазала. Кое-как спрыгнула и стала дожидаться подругу. Она перелезла без всяких проблем, хотя и заметила.

— Ну да, что-то тут шероховато.

Надо бы сказать, чтобы отремонтировали."

"Лошади ждали совсем недалеко. Два черных коня. Я не стала выпендриваться и выбрала того, что поменьше и поспокойнее. Я не Кэтрин. Не хочу позорно свалиться где-нибудь в кусты среди ночного леса, так и не добравшись до пункта назначения. А вот Кэтрин как раз подойдет конь порезвее. У обоих шило в попе. У меня может дух боевой, да только тельце далеко от такого состояния. Над ним ещё работать и работать.