Юлия Бум — «Брошенная невеста или сегодня леди зажигает! (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Брошенная невеста или сегодня леди зажигает! (СИ) читать онлайн

Автор: Юлия Бум
Обложка книги Брошенная невеста или сегодня леди зажигает! (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Попала в другой мир? Не беда. Жених скотина бросил ради другой? Совет им да любовь! Мне такого добра и даром не надо. Зато теперь я свободная, могу делать что хочу. Что? Дар необычный обрела? Вот это подарочек! Случайно попала в ванну к какому-то красавцу, который меня принял за очередную подосланную наложницу? Пф…красиво сбегу, пусть думает что хочет. Так думала я и, кажется, ошиблась. Вот уж попала, так попала…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Что? Куда ты?

— Найдете нас. Уверен она двинулась в сторону столицы! — и расправив крылья полетел прочь, туда куда меня тянуло. Куда вела наша нить связи. Я просто обязан успеть к ней, чего бы мне это не стоило.

42 ГЛАВА. Часть 1.

Ночь прошла Хотелось бы мне сказать, что вместе с ней прошли и тревоги. Нет. Всё с точностью да наоборот. Какая-то внутренняя пружина натягивалась всё сильней и сильней, предупреждая об опасности. С одной стороны я могла бы свернуть в город, только вот их тут особо не было поблизости и мне пришлось ы так крюк.

В основном деревеньки, либо что-то отдаленно напоминающее город. Поселок городского типа, так сказать.

К нам присоединились парочка ситхов и время от времени я пересаживалась а иногда и вовсе шла пешком, чтобы дать им возможность отдохнуть. Правда я сама не против взять паузу, да только кто мне её даст? Ощущение опасности витало в воздухе и ощущалось так отчетливо, как пахнет дождем перед грозой… Казалось бы даже природа вокруг замерла, готовясь к буре.

— Друзья, понимаю вы устали, но нам необходимо ускориться.

Что-то не так. — озвучила вслух свои опасения. Ситхи меня поняли. Ещё бы, вед именно они первыми и указали мне на это.

В данный момент мы были в глубине леса. Последнее поселение было где-то километрах в пятидесяти, если не больше. Скоро ещё и темнеть начнет. А в лесу это происходит гораздо раньше… Но в какой-то момент все звуки в лесу стихли и повисла гробовая тишина. Когда заметила это, волосы встали дыбом, а по коже прошелся жуткий холодок.

Вот и приехали.

Живность вокруг меня сомкнула ряды держалась плотнее друг к другу. Я ощущала их страх, как свой собственный. Мне даже подбодрить их было нечем, ибо сама беспомощная. Хотя…

— Всё хорошо. Мы не одни. Сейчас я постараюсь позвать ещё подмогу. — Ситх, что шел рядом кивнул и громко рыкнул. Тоже звал подкрепление.

Не закрывая глаз, так как было элементарно страшно это делать, попыталась сосредоточиться на животных в лесу. О мама дорогая, с чем я столкнулась. Столько ненависти, злости, жажды убивать… Что это? Откуда такая аура?"

"— Рррррр….

- зарычали ситхи. Господи, как же мне страшно. Попыталась отбросить всё и воспользоваться своей силой. Надо сказать, в этот раз получилось гораздо быстрее. Практически сразу. Один за другим стали откликаться а мой зов и шли мне на помощь. Дальше меня будто накрыло холодным, омерзительным душем. Осмотрелась и … не знаю как смогла остаться в сознании. Передо мной стояли непонятные сущности.