Юлия Бум — «Брошенная невеста или сегодня леди зажигает! (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Брошенная невеста или сегодня леди зажигает! (СИ) читать онлайн

Автор: Юлия Бум
Обложка книги Брошенная невеста или сегодня леди зажигает! (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Попала в другой мир? Не беда. Жених скотина бросил ради другой? Совет им да любовь! Мне такого добра и даром не надо. Зато теперь я свободная, могу делать что хочу. Что? Дар необычный обрела? Вот это подарочек! Случайно попала в ванну к какому-то красавцу, который меня принял за очередную подосланную наложницу? Пф…красиво сбегу, пусть думает что хочет. Так думала я и, кажется, ошиблась. Вот уж попала, так попала…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Где я? Что вообще происходит? Воспоминания медленно возвращались, рисуя картину произошедшего.

Я ехала в карете, как внезапно раздался взрыв, а следом какой-то шум, крики людей и звуки сражения. Вылезла из кареты и увидела развернувшееся сражение. Рыцари сражались с какими-то наемниками в темных одеждах. Как банально. Народ вокруг разбегался. Скорее всего взрыв был не сильный, лишь для того, чтобы отвлечь внимание и навести суматоху. Рядом раздался рык моих ситхов, но они даже ничего не успели сделать. Какой-то мужчина просто что-то рассыпал в их сторону, от чего животные сначала стали сильно чихать, после пошатнулись, а потом и вовсе упали.

Кажется я кричала что-то, пыталась им помочь, но меня сому накрыла тьма. Только не от той дряни. Вроде перед этим я ощутила удар сзади. И вот теперь лежу тут… не пойми где. Мой родственничек из сна сказал что с ними всё в порядке. Это он их имел в виду? Очень надеюсь на это, ибо я даже не могу прощупать связь с Луно и Лаки. В голове какой-то туман.

Шевелиться не торопилась.

Первым делом стала прислушиваться к окружающим звукам. Вроде тишина. Вообще. Полная. Может меня бросили в какую-то заброшенную хижину и оставили тут умирать? Нет. Точно нет. Тогда убили бы прямо там, ведь шанс у них был очень огромный. Кто вообще осмелился на такой шаг. Столько наемников вечером, практически в центре столицы. Как? Сколько бы не думала, не понимаю. Либо совсем отчаянные, либо слишком смелые. А может были уверенны в том, что их не достанут?! Да ладно. Килиан кого хочешь даже из под земли достанет.
На что они надеются? А главное, зачем им я? Шантажировать Килиана? Заманить его в ловушку?

Попыталась пошевелиться и тут же по телу прошлась неприятная волна ощущений! Проклятье. Надо что-то делать. Фейри сказал позвать Килиана, но как? Кстати, только сейчас до меня дошло, я практически не ощущаю его эмоций. Как так?

Где-то послышался скрип деревянных половиц, и он приближался. Кто-то идет в эту сторону, а значит здание точно не заброшено и меня не оставили одну.

Звук открываемой двери и вот неизвестный посетитель уже шел в мою сторону. Старалась не выдавать себя. Пусть думает, что я ещё в отключке. Нужно время, чтобы разобраться с причинами моего состояния.

Кровать заметно прогнулась под тяжестью ещё одного тела и рядом с моей щекой раздалось тяжелое дыхание. Однако помимо этого смогла уловить легкий мужской парфюм. А вот это уже небольшая подсказка. Сомневаюсь что наёмники, или убийцы будут пользоваться духами.