Сергей Васильевич Самаров — «Братство спецназа»: читать онлайн бесплатно полную версию

Братство спецназа читать онлайн

Обложка книги Братство спецназа
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Оставлять свидетелей – это роскошь. А роскошь Сохатый, бывший спецназовец ГРУ, как человек военный, не любил. Его автограф – пуля между глаз – получило большое количество людей. Сохатый любил работу киллера. Это единственное, что он умел хорошо делать. Сначала он убивал по справедливости, потом стал убивать по заказу. Страсть к убийству овладела им целиком. Он жил в ожидании убийства. Так было до тех пор, пока Сохатый не встретил однополчанина по прозвищу Доктор Смерть…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Следует прожить его жизнь и пережить все то, что он пережил. Следует быть уверенным в себе, как он уверен.

Доктор Смерть обещал провести индивидуальный сеанс гипноза, чтобы поставить нервную систему в стабильное рабочее положение. Если он забыл, то Сохатый снова «занервничает». Ему нужен этот сеанс. Пусть Гагарин думает, что он ввел Дым Дымыча в транс. А он упрется и не поддастся. Он сам будет контролировать ситуацию. И во время сеанса он убьет Доктора. Убьет в ложном состоянии транса. И пусть потом прибегают охранники, пусть даже слегка побьют его – он ничего не будет понимать.

Дым Дымыч где-то читал, что из состояния глубокого транса человек сразу выйти не может, если гипнотизер по какой-то причине не смог его вывести или заранее не запрограммировал клиента на выход в определенное время. Но транс постепенно перейдет в обыкновенный сон, и, выспавшись, человек придет в себя. И не будет помнить, что с ним случилось.

Дым Дымыч после убийства Доктора Смерть будет изображать из себя загипнотизированного до тех пор, пока не выспется или пока его не выведет из этого состояния другой гипнотизер.

А к помощи другого гипнотизера они вынуждены будут прибегнуть. Это понятно. Сохатый же ничего не помнит. Ни Толстяка, ни Седого. Не помнит даже, что убил Доктора. Он будет поражен этим сообщением, у него руки задрожат. Сохатый будет уверять, что Доктор – один из лучших его друзей и он не мог убить его…"

"Вот тогда потребуется повторный сеанс. Тогда пригласят какого-нибудь гипнотизера из психдиспансера.

Скорее всего его самого поместят не в областной СИЗО, а именно в психдиспансер, в спецотделение. И там будут вводить в состояние повторного транса. Это будет самое сложное. В диспансере сильные спецы. И их надо будет обмануть. Надо будет суметь показать себя загипнотизированным и в то же самое время очень жестко контролировать сознание, упираться и не сдаваться. Это будет бой. И он уверен, что этот бой выдержит. Он войдет в транс и расскажет, как Доктор Смерть приказывал ему убить Толстяка и Седого.
И все. И других обвинений он не примет. Нет на нем других убийств. Даже в состоянии гипнотического транса он берет на себя только это.

А почему Доктора Смерть убил? Доктор велел ему застрелить Оленина. Оленин его друг. Что-то взорвалось внутри. Доктор обещал убить самого Сохатого, если тот не убьет Оленина. И Сохатый застрелил Доктора…

При этом он отлично знает, что человека, не склонного к убийству, невозможно в состоянии гипноза заставить убивать.