Девочка для генерала 2 читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Она ничего не знала!!!
Черт!!! Черт…
Так не бывает!
Чтобы одно за другим!
Катя от бессилия готова была завыть!
Катерина, ты хотела дня свободы? Ты его получила! Сполна! Вот и побудь самостоятельной девочкой! Реши проблему!
Катя знала лишь одно – она должна попасть к Руслану.
* * *– Где Катя?
– Показывает, что всё ещё в торговом центре.
– Хорошо… Хорошо…
Или нет?
Руслан отошёл к окну, соединил руки за спиной и уставился во двор.
Почему его не отпускает проклятое чувство дежавю? Бред, конечно! Но, сволочь, бред такой реальный! Ощутимый.
Как с Лизой.
Когда она просила его разрешения задержаться.
Он разрешил.
Катя тоже просила.
Он тоже разрешил.
Коваль поменял положение, уперся руками в подоконник. Нельзя зацикливаться на прошлом и искать параллели с настоящем. Это путь в никуда. Необходимо двигаться. Постоянно. Только почему его выворачивает наизнанку?
Он сдержал слово. Слежку к Кате не приставил. Лишь выдал телефон с чипом, чтобы отслеживать, где она гуляет. По городу по каждому району разослал группы из своих парней.
Чтобы среагировали… быстро… если что…
Дерево под пальцами предупреждающе затрещало.
Не будет никакого «если что»!
Пройдет ещё полтора часа, Катя позвонит, и её заберут.
К черту! Он сам её заберет! Сейчас же поедет к долбанному торговому центру и сграбастает её в объятия.
Коваль сжал губы.
Он становился параноиком.
Так нельзя."
"Он понимал Катю. Вернее, старался. Потому что очень сильно старалась она. Воробушек правильно заметила: у него много замашек домостроя, с ними нелегко.
«Я хотела бы понять, захочу я к тебе, Руслан, вернуться или нет».
Казалось бы, простые слова. Одни из её потока откровений. Катя умела говорить так, что его корежило. Никто не трогал. Никогда. А сколько всего Руслан слышал от женщин, и «бесчувственная сволочь» было ещё легкой характеристикой.
Катя душу из него вынимала.
И, черт возьми, как оказывается, ему важно было услышать от неё проклятое «да»! Да, хочу вернуться.
А не потому, что удерживаешь, и выбора нет.
Он никогда не понимал тех мужиков, что отпускают жен. Того же Шарапа. Какого не запер Лиду? Любит он её, ага, поэтому и отдал другому. Дурь. По крайней мере, так по Руслану. Разлюбила? Борись. А не руки кверху и отпускаю… Нет. Ни хера. За звание, за деньги, за власть они борются, а за своих женщин? Тем более, у Шарапа и Лиды сын. У Руслана была мысль вмешаться, но он отмахнулся.