Владимир Григорьевич Колычев — «Брат, вспомни все!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Брат, вспомни все! читать онлайн

Обложка книги Брат, вспомни все!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 2 чтения
Так кто же я сам? Как меня Р·РѕРІСѓС'? Чем я занимался в жизни? Тщетно Никита Брат ищет ответа на эти РІРѕРїСЂРѕСЃС‹. После схватки с беглым зэком он начисто потерял память Он и не подозревает, что ему принадлежит роскошный отель «Эсперанто», что сам он мультимиллионер. А еще он опытный и бесстрашный боец. Но и этого он не РїРѕРјРЅРёС'. Однако те, кто считают Никиту слабаком, не способным постоять за себя, жестоко ошибаются. Мышцы РїРѕРјРЅСЏС' навыки боевого искусства. Р
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Бизнес на цветных металлах приносил ему солидные прибыли. Только на этом он не останавливался. Он пошел дальше. Тихой сапой втянулся в нефтебизнес.

Сейчас у Никиты в свободных, оборотных и недвижимых средствах не одна сотня миллионов долларов. Даже страшно подумать, насколько он богат. Только эти миллионы ему не помогут. В той ситуации, в какой он оказался на пару с Валерой, деньги бессильны. Можно рассчитывать только на свои руки, ноги и зубы.

Позавчера от них забрали Лелю. Где она сейчас, неизвестно. Скорее всего там, откуда не возвращаются.

"

"Вчера утром забрали последних женщин. Думали, на этом все закончится. Но нет, в тот же день автоматчики пришли и увели с собой всех мужиков. Оставили только двоих — Никиту и Валеру.

Какое-то время издалека до них доносились крики бомжей. И звуки ударов. Будто кто-то избивал их. Потом крики прекратились. Видимо, их забили до смерти. Этой ночью они спали в бараке вдвоем.

— Ты уже проснулся? — спросил Валера.

— Проснулся, — кивнул Никита.

— Как спалось?

— Спрашиваешь…

— Да ты вроде спал.

А я мучился… Мужики мне снились и бабы. Бомжи в смысле…

— К себе не звали?

— Куда к себе?

— Мертвые иногда зовут к себе.

— Нет, не звали.

— Значит, выживем.

— Думаешь, выживем?

— Хотелось бы…

— Мне тоже бы хотелось… Но не выжить нам. Я видел во сне, что эти гады с бомжами нашими делали… Они учились на них.

— Чему?

— Людей убивать… Для них бомжи как манекены. Живые манекены. Они на них руку набивают.

— Вообще-то это и без твоих снов ясно…

— Тогда скажи, зачем эти гады учатся людей убивать?

— Не знаю.

Может, школа киллеров.

А ведь эта мысль уже не первый раз посещает его. А что, если в самом деле здесь, на островах, среди непроходимых болот, существует что-то вроде школы профессиональных убийц. И бомжи здесь проходят по графе учебных пособий…

— То-то же, — невесело вздохнул Валера. — А ты говоришь, может, выживем…

— Нельзя терять надежду.

— Надежду я уже потерял. И терпение на исходе. Сегодня я сорвусь. И брошусь в драку.

Пусть меня пуля остановит…

Когда открылись двери барака, Валера спрыгнул с нар первым. Он решил, что это пришли за ними. И приготовился достойно встретить автоматчиков. Позавчера он оплошал, на пару с Никитой. Они прыгнули на врага с нар, в самую гущу угодили. И поплатились за это. До сих пор ребра болят и внутренности ноют…

Но, оказалось, еще не настала пора для последнего смертного боя. В сопровождении четырех автоматчиков в барак вошел парень с подносом.

Подбор книги