Брат мужа. Счастье взамен читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
– Долго будем стоять? Садись давай, или ты решила пешком до города добираться? – его взгляд опустился на мой живот буквально на секунду, и вновь вернулся к лицу.
Во рту пересохло, язык отказывался шевелиться.
Процедив, что-то сквозь зубы, мужчина широким шагом, двинулся в мою сторону. Вздрогнув от злобного выражения лица брата Савы, попятилась назад.
Успела сделать только пару шажочков, как Антон настиг меня, выбросив руку вперёд, сомкнул свои пальцы на моём локте.
– Топай давай, не вынуждай меня тащить тебя насильно, – подтолкнул меня к раскрытой двери автомобиля, не отпуская моего локтя, – да не трясись ты так, ничего я тебе не сделаю, – с насмешкой в голосе произнёс мужчина, что безвольную куклу подвёл меня к машине."
"Боясь возразить, поддалась его натиску и неуклюжа забралась на заднее сидение автомобиля, совершенно не понимая, зачем он делает это.
Дверь рядом со мной захлопнулась, от чего я вздрогнула всем телом и посмотрела вперёд. За рулём и пассажирском, переднем сидении сидели двое мужчин, по комплекции такие же, как и сам Антон.
Хоть Антон и Сава близнецы и одного роста, но по комплекции они различались. Старший брат выглядел больше. Возможно, из-за того, что занимался в спортзале. Сава такие места не посещал. А может и посещал, просто я об этом не знаю.
– Ром, – занимает рядом место близнец Савы, – давай на…
Дальше он называет адрес квартиры, которую ещё утром я считала домом.
– Девушку завезём…
– Нет, – хриплю, перебиваю мужчину, – не надо меня туда везти, – качаю головой.
Туда я больше не вернусь, даже вещи не стану забирать. Это опасно.
Хозяин машины хмыкает на мои слова, а следом произносит, не смотря в мою сторону.
– Тогда назови адрес.
Мой желудок вновь заурчал, громко, на весь салон вгоняя меня в краску. Лицо загорелось, так же, как и шея.
Обхватив руками живот, тихо называю адрес бабушкиной квартиры, отворачиваюсь к окну. Нахождение рядом с этим человеком вызывает во мне смешанные чувства, и нет ни единой положительной.
Я стараюсь не шевелится, тихо прижалась к двери автомобиля, что мышка в углу. Что за жест доброй воли? Хотя его обращения ко мне совсем не добрые. Гнетущую для меня тишину в салоне нарушает мелодия телефона.