Брат, мсти за любовь! читать онлайн
- Жанр: Литрпг
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Вообще никого… А время идет…
Пришлось брать на себя всю ответственность. Сейчас они с Совком сплавят партию девок за бугор. И если выручат за них хороший куш, то навсегда останутся за границей. Если их вдруг обманут, они все равно останутся там. А куда им еще деваться?..
И Генчик, и сам Совок чувствовали, что с Кубометром стряслась беда. И команда его перестала существовать. Не на кого теперь им опираться в своей работе. А без этого никуда. Вторую партию «живого товара» самостоятельно им не сбыть. Мало того, в любое время на них могут выйти менты.
— Пошли, девушки! — С обаятельной улыбкой Совок протянул руку вперед.
Девки, словно тупые коровы, двинулись вперед. Все они были под кайфом, ничего не соображали. Но одна умная все-таки нашлась.
— А почему объявили рейс на Каир? — спросила она. — Мы же должны лететь в Париж…
— Так надо, — авторитетно заявил Генчик. — Это такой рейс. Москва — Париж с пересадкой в Каире…
— А вот и врет! — послышался вдруг незнакомый мужской голос.
Не успел Генчик открыть рот, как его схватили чьи-то сильные руки. И тут же он почувствовал на своих запястьях холод стальных наручников. И Совка заламывали крепкие мужчины в штатском.
Торговая операция сорвалась…
* * *Марта выходила из монастыря. Насовсем. Она возвращается в мирскую жизнь. Никита встречал ее. Он приехал за ней на их белой «восьмерке».
— Я больше не хочу видеть эту машину, — сказала Марта, когда они уже были на полпути к городу.
— Не хочешь — не надо, — пожал плечами Никита. — Завтра ее не будет.
Они были уже в городе, когда она спросила:
— А куда мы едем? К твоим родителям? Она не хотела возвращаться в свою квартиру.
— Нет, мы едем к себе домой…
Скоро он показывал ей светлую и просторную трехкомнатную квартиру в новом доме. Квартира ей очень понравилась. Дешевые обои и полное отсутствие мебели совершенно ее не смущали.
— Хорошая квартира. Храм рядом…
— Ну а как же без церкви…
— Ты ее снял?
— Нет, я ее купил.
— Ты продал мою квартиру?
— Как же я могу без тебя?
— Откуда же у тебя деньги?..
— Видишь ли… — немного смутился Никита. — Я не все пожертвовал на нужны вашего монастыря. Кое-что осталось…"
"— Кое-что — это сколько?
— Полтора миллиона.
— Рублей?
— Бери выше.
— Долларов?
— Увы…
— А почему «увы»?
— Ну ты же должна ругать меня…
— Должна… Но ты знаешь, что-то не хочется, — улыбнулась она.
— И еще… Я выкупил долю в одном ночном клубе.