Брат, мсти за любовь! читать онлайн
- Жанр: Литрпг
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— А-а, Никита! — Он подал ему руку, похлопал по плечу.
— Как ты меня увидел?
— А вот, — показал он на место в зале, где когда-то находилась аппаратная, — оттуда кино крутили.
Сейчас там вместо бойниц для кинопроекторов стояло огромное матовое стекло. Непрозрачное, оно скрывало все, что за ним находилось. Зато с другой стороны через него отлично просматривался весь зал. В этом Никита убедился, когда попал внутрь этого помещения.
Оказывается, здесь находился кабинет Антона и Эльдара. Дорогие обои, дорогая офисная мебель, дорогая оргтехника.
Кабинет этот был не то чтобы очень широкий, но зато очень длинный. Скоро Никита понял, что он тянется не только через ресторан, но и через зал для дискотеки. И этот зал также отлично просматривается через матовое одностороннее стекло.
В кабинете на мягком уютном диване сидел Эльдар. Он встал и подал руку Никите. И еще подмигнул ему. Мол, располагайся, брат, чувствуй себя здесь как дома.
— Нравится у нас? — Антон с гордостью обвел кабинет рукою.
— Супер… Да мне вообще ваш клуб жутко нравится…
— Он всем нравится.
— Сейчас обедать будем, — как бы невзначай сказал Антон.
Никита устроился в удобном кресле за столиком. Отсюда отлично был виден пустующий сейчас диско-зал.
— Знал бы ты, Никита, сколько мы бабок в это дело вгрохали, — сказал Антон.
— Сами заработали?
— Ну да… Кучу вагонов водки удачно продали. Очень удачно. А потом, ты не поверишь, совершенно случайно здание это подвернулось. У меня же батя в Комитете по управлению имуществом…
— Ну вот, а говоришь, совершенно случайно, — усмехнулся Никита.
— Да нет, пока аренда. Но с правом выкупа… Но выкупать рано. Свободных денег нет. А теми, которые появляются, приходится проценты по кредитам покрывать… Ничего, скоро совсем раскрутимся. И с долгами рассчитаемся, и здание это насовсем выкупим…
— По дешевке?
— А вот это секрет фирмы…
— Ну понятное дело…
— Э-эх, скоро заживем, Никита!.. Слушай, друг, а как дела у тебя?
Ну вот, наконец-то дождался он, когда эти два самодовольных индюшонка соизволят поинтересоваться его делами.
— Да у меня все нормально, — сказал он.
— Тебя же вроде как в армию забрили…
— Да забрили… Вот уже больше года как волосы отросли…
— Чем занимаешься?
— Да ничем… Пока ничем…
— А работу ищешь?
— Нет.