Брат, мсти за любовь! читать онлайн
- Жанр: Литрпг
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Молодой человек запросил всего шестьсот тысяч долларов. А камни, если они не фальшивые, тянули миллиона на три. Выгода пятикратная."
"Сегодня, уже через полтора часа, этот молодой человек явится с товаром. Вчера он предупредил, что с ним будет охрана. Три человека. Он, конечно, Виталию Александровичу всецело доверяет. Но все равно примет кое-какие меры предосторожности.
Виталий Александрович не возражал. Он не собирался дурить продавца. Насилия с его стороны не будет. И доллары фальшивые не подсунет. А вот как с честностью у молодого человека?
Где-то месяц назад в Москве был случай.
У него была своя служба безопасности. Трое крепких парней, бывших спецназовцев. Но вдруг у продавцов сил больше?
Виталий Александрович вздохнул и потянулся к телефону. В милиции его хороший друг работает. Может, чем поможет?
* * *Катя обожала ходить по магазинам.
Отец у нее крупный банкир. И она его единственная дочь. Разумеется, он обеспечивает ей роскошную жизнь.
У нее своя машина. Роскошный «Мерседес», средних размеров внедорожник. Сейчас мода на джипы. А мода для нее — это все.
Сегодня с утра она атаковала супермаркет.
На выходе она столкнулась с красавицей-блондинкой в роскошном норковом манто.
— О! Ленка! — Катя ничего не успела сообразить, как очутилась в ее объятиях.
Свежий аромат дорогих духов, легкий волнующий поцелуй в щечку. Ей было приятно. Только она никакая не Лена. И блондинка эта ей совершенно не знакома. Но ведь это можно исправить…
— Сколько лет, сколько зим…
— Я не Лена, — отстранилась от нее Катя.
— Ой, извините! — смутилась блондинка. Наконец-то она поняла свою ошибку.
— Вы так похожи на мою школьную подружку!
— А где вы учились? — неожиданно для себя спросила ее Катя.
И улыбнулась. Ей приятно было общение с незнакомкой.
— В Санкт-Петербурге. И живу я там, а здесь по делам… А Лена, моя подружка, тут, в Москве, живет. Замуж за одного бизнесмена вышла. Вот я и подумала, что вы — это она… Еще раз извините!..
— Да нет, что вы.