Брат моего жениха читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Лана
Надо ли говорить, что настроение мое ниже плинтуса?
Пока мы с мамулей накрываем ужин, я отправляю Рысеву СМС, но ответа нет.
Пока ужинаем, внучка веселит гостей, а я, уткнувшись в тарелку, вяло ковыряю вилкой, что не проходит мимо внимания отца. Да уж, не так “радостно” должна выглядеть дочь, к которой в гости издалека прилетели родители.
Но ничего с собой поделать не могу. На душе скребут кошки. И в голове бьется одно единственное: обидела.
– Мам, ты можешь уложить Ляську спать? – после ужина, убирая со стола, прошу родительницу.
– Да, конечно. А после я хотела бы с тобой поговорить. Сейчас только всех по кроватям отправлю, – подмигивает ма и уходит с внучкой в детскую.
А я бросаю невымытую посуду и тороплюсь в свою комнату в обнимку с телефоном. А уже там, закрыв поплотнее дверь, усаживаюсь на кровать, подгибая под себя ноги, и набираю номер Леши. Но на том конце провода только гудки, гудки и еще раз гудки. А потом и вовсе включается автоответчик.
Но я была бы не я, если бы так просто сдалась, поэтому снова набираю СМС:
“Будешь, как девчонка, дуться?” – отправляю со смайликом в конце и надеждой на то, что хоть с помощью подколок мой молчаливый мужчина отзовется.
И таки да. У меня получается:
“А ты в курсе, как дуются “мальчишки” в моем возрасте?” – прилетает мне в ответ.
“И как же?”
“Идут по стрип-барам, Самойлова”
Вот, нетушки, по таким злачным местам точно не надо!
“Ладно, так уж и быть, побудь сегодня моей принцессой, Рысев!” – набираю ответ, еле сдерживая тихий хохот.
Но-о-о ответа в сообщении нет, зато телефон начинает вибрировать от входящего вызова.
Леша."
"– Слушаю, моя принцесса? – отвечаю и расплываюсь в довольной улыбке, когда на том конце провода слышится недовольное пыхтение Леши.
– Очень смешно. Вот сейчас плюну на все и поднимусь, и посмеемся вместе, Самойлова.
– Что значит поднимусь?
– Я у вас под окнами, сижу в машине и не знаю, куда податься.
– Леш. Ну вот, теперь я себя в тысячу раз виноватей чувствую. Прости, что так вышло. Ну, хочешь, когда все уснут, я тебе открою и тихонько проведу в спальню?
– Ты издеваешься, что ли? – искреннее удивление проскакивает в словах любимого мужчины. – Нам по сколько лет? Где мои шестнадцать?
– Глупо, согласна, – пожимаю плечами своему отражению в темном окне.