Брат моего мужа читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Что за ложная скромность, Елена. Не строй из себя девственницу, сладкая шлюшка…
– Давид, прекратите! Это… грязно! Отвратительно! Я жена вашего брата!
– Именно, – теперь улыбка на лице стала хищной, – его жена. И это грязно, что Георгий клюнул на такую шлюху как ты. Но ты манишь… Нездорово манишь не только его и меня, но еще и мальчика. Тебе постоянно надо напоминать, где твое место.
Он убрал руку с колена, а я вздохнула с облегчением, давая себе клятву больше никогда не оставаться с ним наедине."
"– Я не буду на тебя давить… Пока не буду.
Давид, не дожидаясь ответа, кинул мне карточку, тщательно вытер губы салфеткой и вышел из-за стола. Я осталась сидеть. Меня потряхивало от его обещания.
Это что же обо меня надо думать, чтобы быть уверенным, что я соглашусь с ним трахаться за спиной мужа?
Выждав лишние полчаса, я пошла на поиски Хэл, которую понимала лучше, чем другую «Хэл».
Дверь в наши комнаты оказалась открыта. Убирается?
Я без всякой осторожности зашла к себе и тут же застыла от узнаваемых чавкающих гортанных звуков. Уже боясь обнаружить, о чем я подумала, заглянула в приоткрытую дверь спальни, все же сделала несмелые шаги, едва сдержав возглас.
У кровати боком ко мне стоял Давид с приспущенными брюками, а Хэл активно трудилась губами, насаживаясь на его член ртом.
Мне повезло, что Давид стоял с закрытыми глазами и не заметил меня. Я тихонько отступила и вышла из апартаментов. Меня колотила нервная дрожь от бессилья.
Что делать? Как откупиться от его внимания?
Ведь это так продумано: трахать служанку в моей спальне. Там, где я сплю и трахаюсь с Герой. А всё потому, что хозяин дома и положения – он, Давид.
Он пользуется нашей зависимостью.
* * *До самого вечера я пряталась в саду, погруженная в невеселые мысли. Я не могла уехать и бросить мужа. Мне просто некуда было ехать. Ни дома, ни семьи, ни якоря. О бывшем даже вспоминать нечего – он давно вычеркнул меня из жизни.
Стать обузой сыну? Тайком жить на его содержании? Тоже не вариант. Именно это будет последним, что я сделаю.