Евгений Владимирович Щепетнов — «Ботаник»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ботаник читать онлайн

Обложка книги Ботаник
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Главный герой — бывший ликвидатор КГБ, вышедший на пенсию, умирая, попадает в тело пятнадцатилетнего парня, младшего ( и нелюбимого) сына главы иномирного клана. Парнишка ботаник, которому милее книги, и который не желает слышать звон клинков и хрип умирающих. Увы, его сознание умирает после падения с лестницы в старой библиотеке, оставив тело и знания семидесятилетнему земному убийце.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Иглы у меня нет, и умения стрелять из трубки — тоже. А вот использовать ее немного по-другому — это запросто. Тут главное — самому ласты не склеить.

Ну, все готово. Теперь к себе в комнату, иначе сейчас всполошатся — пропал Наследник! Впрочем — кто всполошится? Если только Скарла… Другое дело, что очень не хочется, чтобы связали события с моим исчезновением накануне. Нет, тут надо все делать поумнее…

Собрал склянки, сунул за пояс трубочку — готово! Когда вышел из тоннеля, в коридорах было уже совсем темно.

Поздний вечер, практически ночь. Только свет двух лун — красной и желтой — заливает двор, террасу, и через небольшие окна — галерею, по которой иду.

Скарла, само собой не спит, меня ждет. Остывший обед стоит на столе, и я быстро ем, не обращая внимания на вкус еды. Остывшее жаркое, сладкая картошка, пирожки с ягодами, сок. Тут еще не задумываются о том, что на ночь есть вредно, и что надо держать какие-то там диеты. Тут совсем другие проблемы — тут вредно совсем не есть.

Или есть из помойки, разыскивая не совсем обглоданную кость. Здесь — никаких «социальных пакетов», и никаких кетодиет. Жри, что имеется, и радуйся, что есть что пожевать. Свобода!

Две рабыни — тоже тут. Уже как-то и привык к их присутствию. К хорошему быстро привыкаешь, точно. Но такими темпами я совсем исхудаю — высосут меня досуха. Очень уж энергичные девчонки! Но хороши. Очень хороши! Одеть бы их в современные земные одежки, мини-юбочки, шортики, топики…это просто смерть мужикам! Или вообще не одевать.

Никак. Пусть голые бегают! Хе хе…

После секса спать не стал, хотя это и стоило мне большого труда — не удержался и активно поучаствовал в процессе сексования. Устал. Завершив — отправил недовольных девчонок из своей постели туда, где они обитают. Кстати — так и не удосужился узнать, где и как они живут. Ясное дело — спят они у себя не так, как в моей постели на пуховой перине, потому и были так недовольны, уходя.

Скарлу тоже выгнал, сказал — храпит сильно.

Она обычно пристраивалась на кровати за занавеской, в углу комнаты. Вот в этом случае — я знаю, где она живет. И живет кстати сказать вполне недурно. У нее имеется своя комната, поменьше площадью чем моя (естественно!), но все нужное для жизни у нее есть. Вот только предпочитает спать у меня в комнате — типа, она меня охраняет, а еще — прислуживает, потому всегда должна быть наготове. Ну что сказать…наверное — должна. Но не сегодня. Прогнал.

Подбор книги