Александра Сергеевна Ермакова — «Боссу не откажешь: маленькое счастье в нагрузку»: читать онлайн бесплатно полную версию

Боссу не откажешь: маленькое счастье в нагрузку читать онлайн

Обложка книги Боссу не откажешь: маленькое счастье в нагрузку
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
— Может мне вас в секретарши взять? — предложил он со смешком.— Д-да… — наивно согласилась я, удерживая натянутую улыбку.— Нет, уж. Лучше я вас не в секретарши возьму, а в качестве секретарши и на этом столе, — кивнул он на свой массивный директорский стол. — Простите, но день и правда выдался напряжённый. Если пар не спустить всем прилетит…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И может ли оно вообще быть? Особенно после того, что я испытала с другим… и никогда до этого дня с Максом?

Мне определённо нужно время.

И Макса я этим нервировать не стану!

— Собеседование прошла, но узнать результат смогу только завтра, — тяжко выдохнула и, даже не снимая халата, забралась под одеяло.

Глава 4

Кристина

Ночь проспала как убитая, вернее упорно прикидывалась спящей, страшась, что Макс захочет большего, ну и поговорить… Ни первое, ни второе меня не прельщало, поэтому “ой, как разболелась голова”.

С утра пока собиралась, Кравцов ещё спал. Я на скорую руку приготовила себе чай и пару бутербродов, радуясь, что избегаю лишних «утренних» разговоров. Макс вообще поговорить любил… о себе, о нас, обо мне. Только все это по отдельности. О себе — строго регулярно, перед работой и после работы. О нас — довольно часто, особенно когда я делала что-то неправильно и заставляла его чувствовать, что «нас» совсем не ценю. Обо мне — редко, но метко. И каждый раз становилось понятно, как же мне с Максом повезло.

Нет, реально, без него я бы точно пропала!"

"Так что завтракала, радуясь — не приходится вести задушевные беседы, и тихо настраиваясь на “боевые действия” с Романом Игоревичем. Вчера он меня удивил, поразил, но сегодня мне казалось он отыграется за вчерашнее и не раз ткнёт лицом в грязь. Лишь бы не при всех, такого позора точно не переживу. Как страус голову в песок — и буду заниматься самобичеванием.

Потому упорно настраивалась. Открыла холодильник, спрятать масло и колбасу, и зацепилась взглядом за бутылочку, стоящую в дверце рядом с шеренгой соусов.

Её вчера Макс мне дал перед собеседованием, со словами: “Любимая, у тебя нервы ни к чёрту!». Поржал над моей подступающей истерикой, когда я ему несколько минут сбивчиво отвечала на вполне обычный вопрос из резюме: “Почему именно в нашу фирму вы хотите устроиться?”. «Это отличное успокоительное. На, сделай глоток, полегчает” — заверил, услужливо откручивая крышечку.

Хм, средство было волшебным. Реально. Оно помогло, я вчера на собеседовании так не волновалась, как сегодня.

Правда и была сама не своя. Но это уже видимо бабахнул побочный эффект.

Потянулась было к бутылке, но всё-таки не решилась. Нет, сегодня не буду принимать заветное средство. Нужно своими силами учиться нервы успокаивать. Сколько в жизни будет подобных моментов? Если вечно что-то успокоительное принимать — так и подсесть можно. А это ну ни в какие ворота не идёт, если хочешь стать профессионалом.