Виктория Вишневская — «Босс, у нас будет малыш!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Босс, у нас будет малыш! читать онлайн

Обложка книги Босс, у нас будет малыш!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Ты понимаешь, что инсеминацию сделали не моей невесте?– Стоп, – до друга, наконец, доходит. – Ты хочешь сказать, что на приём к врачу вместо Риты пошла другая баба, и теперь в ней твой биоматериал?– Да! – шиплю на идиота, который до сих пор не пришёл в себя. – Где-то ходит беременная от меня девушка. Не знает об этом и…Да твою мать! Почему мне так не везёт?!– В смысле, где-то ходит? – таращит глаза, перебивая. – Ты не в курсе, кто это?– В этом и проблема, – цежу сквозь зубы и падаю устало в кресло. – И я совершенно не знаю, как её найти.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Понятно?

Мне не стыдно, но эти мерзкие слухи…

– Поняла, – активно кивает, испугавшись.

Сложив юбку, поднимаюсь обратно в номер. У двери останавливаюсь. Принюхиваюсь. Гарью несёт.

Странно…

Отхожу от двери – слабый запах.

Подхожу – сильный.

Открываю ключ-картой. И прямо на входе в нос проникает запах чего-то поджаристого и сырого. Именно сырого и мокрого, как и пол в моей комнате. Вода продолжает брызгать с потолка, задевает и меня.

Пытаюсь сдержать недовольное рычание.

От недоумения и злости мысленно матерюсь.

Что за хрень?

В центре комнаты стоит Снежана. Мокрая до нитки. На лице настоящая вина, в руках – погасшая свечка.

А за спиной… Подгорелая штора.

Не знаю, что спрашивать прежде. Какого хрена тут происходит или как так вышло, что отключенные датчики дыма сработали? В любом другом номере если бы что-то загорелось, то уже стояла бы толпа народа. Но не в моём. Мало ли, чем я занимаюсь?.. Фаер-шоу смотрю, чёрт.

А тут…

– Я не знаю, что случилось, – выпаливает быстро.

Намочило её знатно… Тёмные волосы сосульками висят. – Шторка загорелась, и…

Поднимаю ладонь, прерывая объяснения.

Хватит на сегодня. Мой лимит настроения весельчака и добряка закончился.

– Бог с ней, со шторкой, – цежу сквозь зубы.

– Я оплачу вам другой номер!

Знала бы она, что ей вообще тут весь ремонт оплачивать.

Вместо разговоров кидаю ей юбку.

– Одевайся и иди работай. А то начальство прознает, что ты комнаты поджигаешь, выгонит.

Давно бы погнал. А вместо этого ещё и помогаю.

Идиот? Идиот.

Девчонка ставит свечку на стол, разворачиваясь и забывая про порванную юбку.

Дьявол.

Знаю ведь, почему оставил её.

Мордашка милая, да и попа хорошая.

– Я тут оставлю…

– Иди уже.

Подгоняю в ванную, за дверью которой она и скрывается. Выходит через минуту уже в новой юбке. Правда, она ни фига не красная. Я не обратил на это внимания. И, кажется, по-прежнему ей маленькая."

"– Здесь, видимо, дети одни работают… Или гномы, – медленно направляется на выход, с трудом перебирая ногами.

Помню, Жанна говорила, что с формой проблемы. Новая уже заказана. – Спасибо вам большое. Я правда не знаю, что могу сделать…

Так и хочется сказать: «Уйди, чтобы глаза не видели», но…

Хрен ей.

– Ты мне должна, – напоминаю ей. Разрушила мой уютный номер. – Отплатишь потом. Иди.

А то точно потеряю последние нервы. И игры кончатся.

Обвожу комнату взглядом сразу после ухода Снежаны и вздыхаю.

Мда… Первый рабочий день.