Босс, у нас будет малыш! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Понятно?
Мне не стыдно, но эти мерзкие слухи…
– Поняла, – активно кивает, испугавшись.
Сложив юбку, поднимаюсь обратно в номер. У двери останавливаюсь. Принюхиваюсь. Гарью несёт.
Странно…
Отхожу от двери – слабый запах.
Подхожу – сильный.
Открываю ключ-картой. И прямо на входе в нос проникает запах чего-то поджаристого и сырого. Именно сырого и мокрого, как и пол в моей комнате. Вода продолжает брызгать с потолка, задевает и меня.
Пытаюсь сдержать недовольное рычание.
От недоумения и злости мысленно матерюсь.
Что за хрень?
В центре комнаты стоит Снежана. Мокрая до нитки. На лице настоящая вина, в руках – погасшая свечка.
А за спиной… Подгорелая штора.
Не знаю, что спрашивать прежде. Какого хрена тут происходит или как так вышло, что отключенные датчики дыма сработали? В любом другом номере если бы что-то загорелось, то уже стояла бы толпа народа. Но не в моём. Мало ли, чем я занимаюсь?.. Фаер-шоу смотрю, чёрт.
А тут…
– Я не знаю, что случилось, – выпаливает быстро.
Поднимаю ладонь, прерывая объяснения.
Хватит на сегодня. Мой лимит настроения весельчака и добряка закончился.
– Бог с ней, со шторкой, – цежу сквозь зубы.
– Я оплачу вам другой номер!
Знала бы она, что ей вообще тут весь ремонт оплачивать.
Вместо разговоров кидаю ей юбку.
– Одевайся и иди работай. А то начальство прознает, что ты комнаты поджигаешь, выгонит.
Давно бы погнал. А вместо этого ещё и помогаю.
Идиот? Идиот.
Девчонка ставит свечку на стол, разворачиваясь и забывая про порванную юбку.
Дьявол.
Знаю ведь, почему оставил её.
Мордашка милая, да и попа хорошая.
– Я тут оставлю…
– Иди уже.
Подгоняю в ванную, за дверью которой она и скрывается. Выходит через минуту уже в новой юбке. Правда, она ни фига не красная. Я не обратил на это внимания. И, кажется, по-прежнему ей маленькая."
"– Здесь, видимо, дети одни работают… Или гномы, – медленно направляется на выход, с трудом перебирая ногами.
Так и хочется сказать: «Уйди, чтобы глаза не видели», но…
Хрен ей.
– Ты мне должна, – напоминаю ей. Разрушила мой уютный номер. – Отплатишь потом. Иди.
А то точно потеряю последние нервы. И игры кончатся.
Обвожу комнату взглядом сразу после ухода Снежаны и вздыхаю.
Мда… Первый рабочий день.