Босс, у нас будет малыш! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Пунктуальность мы ценим, – вырастает из ниоткуда строгая женщина лет сорока. Прямо рядом со мной, пугая до чёртиков. Придирчиво рассматривает моё лёгкое платье до середины икры и с небольшими разрезами на ногах. Одобрительно кивает. – Вы явились вовремя. Пойдёмте, выдам вам форму и расскажу, что входит в ваши обязанности.
Что? Какая форма?
Я же за ноутбуком работать буду, нет?
Хочу уточнить, но не решаюсь. Послушно направляюсь за женщиной, показывающей мне помещение и рассказывающей, что где находится.
– Начнёшь работу с сегодняшнего дня. Пятница – аврал. Народа много, проходимость бешеная. Твоя обязанность – стоять за стойкой администратора, встречать иностранных гостей. Список и время прибытия получишь заранее. Но могут быть и залётные. Те, кто приехал и сразу наткнулся на нас.
Э-э-э…
То есть я буду администратором на ресепшене?..
Я же… С людьми не бум-бум. Замкнутая, скромная и не общительная. Интроверт! Привыкла работать дистанционно, даже не общаясь с клиентами.
Мамочки…
Нужно валить отсюда сейчас же."
"Я бы сделала так сразу, как только меня просветили о графиках, обязанностях и дали форму. Но… Почему бы не попробовать? Зарплата здесь высокая. Языки я знаю. Общение подтянуть, ну… Это хорошая возможность стать открытой. С Владом не получалось. Он всегда учил меня молчать, уклончиво отвечать и улыбаться. Я часто сидела одна дома.
Поэтому я такая нелюдимая.
Отныне придётся взаимодействовать с незнакомцами.
Практика отличная!
Да и деньги нужны.
После развода я осталась без них. Нет, мой бывший муж, конечно, просил меня остаться, пихал карту, чтобы я ни в чём не нуждалась. Пытался вернуть меня, но…
Я ничего не приму от человека-изменщика. Да и пусть. Ему нужнее. У него скоро появится ребёнок. На памперсы пусть себе оставит. На фабрику памперсов, чёрт возьми.
А мне без работы остаться нельзя.
У меня ещё Поночка, которая ест как целый человек…
И я, не струсив, принимаюсь за дело.
Как сказала Жанна, та серьёзная женщина, обычно администратор проходит обучение в течение нескольких дней, зубрит скрипты и разбирает разные ситуации. Но… Для иностранцев у них осталась только одна девочка. И то она работала без выходных неделю и сейчас отсыпается. Поэтому мне придётся справляться самой. А если возникнут вопросы, обращаться к Камилле.
И первое наставление – милая, ненавязчивая улыбка.