Босс моего мужа читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
И я почему-то чувствую себя так, будто и правда делаю что-то неприличное, а он меня за этим застал.
– Хотите кофе? – выпаливаю прежде, чем осознаю, кому предлагаю.
Он – хозяин дома, кофе его, ему вообще может не нравиться то, что я на его кухне. Неловкость сбивает Олег.
– Привет, Тимур. – Подойдя к нему, пожимает руку, садится за стол, кивает на меня. – А вы что, на «вы»?
– Мы только вчера познакомились, – поясняю ему и отворачиваюсь к турке, которая уже шипением требует внимания.
– А мы с тобой только сегодня, и что? – хмыкает Олег.
Переливаю кофе в чашку и нахожу другой аргумент:
– Еще разница в возрасте. Я всегда так обращаюсь к людям, которые значительно старше меня."
"Даже если они мне «тыкают» с первой минуты знакомства и вместо просьбы отдают распоряжения. Но об этом, конечно, молчу. Ужасно не хочется оборачиваться, потому что Тимур все еще здесь. Молчит, никак не комментируя мои объяснения. Но продолжает смотреть на меня так пристально, будто чего-то ждет.
Чувствую его взгляд на себе.
Начинает покалывать шею – так явственно, будто кто-то к ней прикасается маленькими иголочками.
– Да какая у вас разница в возрасте? – удивляется Олег. – Тимуру всего двадцать семь.
Пожимаю плечами, падает вторая бретелька, но я уже не поправляю ее.
Шею начинает покалывать – как будто к коже кто-то прикасается маленькой острой иголочкой. Хочу обернуться, но…
Мужская рука задевает мое плечо, опускается ниже, будто позволяя себя рассмотреть, – загорелая, сильная, с заметно проступающими венами, создающими свой неповторимый рисунок. На запястье часы с черным циферблатом, а под ними как будто… какой-то узор?
Рассмотреть не выходит.
Моим кофе, вернее… его.
Моего же здесь ничего нет.
Тимур не садится за стол. Остается стоять у столешницы, не очень активно общается с Олегом насчет какого-то строительного проекта. Кажется, в каком-то поселке планируют построить коттеджи, но меня это не сильно волнует. А то, что они заняты, хорошо, я спокойно варю себе еще кофе.