Агата Санлайт — «Босс моего мужа»: читать онлайн бесплатно полную версию

Босс моего мужа читать онлайн

Обложка книги Босс моего мужа
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я слышу его шаги, но не оборачиваюсь.Все, что я в состоянии сделать, – это дышать. Дышать, несмотря на жгучую боль в груди, страх и отчаяние, которые съедают меня изнутри.Я должна…Это несложно. Наверное…Но как только его дыхание касается моей шеи, я слабовольно шепчу:– Зря ты не выбрал деньги. Секс со мной – не лучшее предложение. Поверь, ты всерьез просчитался.– Посмотрим, – роняет холодно он.И змейка на моем платье начинает неумолимо скользить вниз под натиском его жестких пальцев.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Да нет, не верю, здесь что-то не так…

И я хватаюсь за соломинку – на этот раз смотрю не только на имя абонента, которому я звонила, но и на его номер. Не то чтоб я его помнила… только последние цифры, но там довольно специфичный набор, так что…

Соломинка ломается, когда я отчетливо различаю на экране в один ряд три шестерки.

Это номер Тимура.

Глава 44. Анита, прошлое, 8 лет назад

– Молодец, – хвалит меня Виктор Викторович. – Ну что ж, можешь бежать, куда хочешь.

Я киваю, подхватываю сумочку и выхожу за дверь кабинета.

Машинально. Все делаю машинально – так же, как и задание, которое мне выдал куратор. Понятия не имею, как у меня хоть что-нибудь получилось.

Но теперь на плечи опускается пустота, которую я пыталась оттолкнуть от себя.

Я могу идти, куда захочу. Отличное предложение. Знать бы еще, куда именно. Ничего не хочу.

Впервые я пропускаю курсы, потому что толка не будет. Смысл там просто сидеть? Вернувшись домой, сворачиваюсь в клубок, рядом на подушке – черный смартфон.

Жду.

Несмотря ни на что, продолжаю ждать, что Тимур позвонит и скажет… что угодно скажет.

И я сразу пойму, что это ошибка, дикая, нелепая, случайная, а на самом деле у нас все по-прежнему.

Жду, но с терпением сложно. У меня подскакивает температура, когда я беру смартфон в руки и решаю написать ему сообщение.

«Привет. Ты как? Не могу дождаться, когда ты вернешься…»

Целую минуту во мне теплится отчаянная надежда. Он перезвонит. Обязательно перезвонит, и…

«Не жди».

Читаю короткую фразу сотни, тысячи раз, пока глаза не начинает жечь оттого, что я забываю моргнуть.

А когда это все-таки делаю, фраза не исчезает, она так же отчетливо виднеется на экране.

Не ждать…

Так просто. И сложно одновременно. Потому что я все еще не могу поверить в эту реальность, не могу принять ее, не хочу.

Мама заглядывает в комнату, спрашивает, буду ли ужинать. Улыбаюсь, говорю, что немного устала, и дальше лежу.

«Не хочу. Не хочу. Я так не хочу!» – бьется в пульсе.

И он резко подскакивает, когда смартфон взрывается входящим звонком.

Подскочив, хватаю смартфон и пытаюсь подавить разочарование, увидев, что это Настя. Посомневавшись, скольжу пальцем к зеленой клавише.

– Да? – говорю бодро, стараясь не выдать себя.

– Слушай, подруга, я тут подумала: как-то мы кисло посидели днем. Все-таки такой повод… Так что давай собирайся, я буду через пятнадцать минут – отметим по-серьезному.

Поначалу я думаю отказаться, а потом назло этим мыслям соглашаюсь. Не хочу сидеть дома.