Босс моего мужа читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
И даже не потому, что им что-то досталось от родителей. Просто это – его. И наложило свой отпечаток. Короткие фразы, пронзительный взгляд, довлеющая аура власти, которая подчиняет. Даже когда ты не находишься в подчинении.
Мне любопытно, правда любопытно узнать о Тимуре чуть больше, а еще здесь так спокойно, что я расслабляюсь и начинаю не только отвечать, но и задавать интересующие вопросы.
Он отвечает отрывисто, явно не привык к тому, чтобы говорить слишком долго. Четко, конкретно. А потом разговор как-то вновь переключается на меня.
– Закажи себе чай, – советует Тимур в конце трапезы.
Я люблю кофе и вообще пить сейчас не хочу. Но он так уверенно советует именно чай и именно этот сорт, что я даю себе время подумать."
"– Нам ваш фирменный чай, – принимает решение Тимур, расплачиваясь с официантом. – Один средний, с собой.
А вот теперь немного обидно, и не потому, что если с собой, значит, мы скоро уйдем и… разойдемся.
Но вида не подаю. И спокойно принимаю картонный стаканчик, который приносят. Даже не подаю вида, что мне не нравится чайный пакетик, который оставлен внутри. С большой-большой биркой, свисающей поверх стаканчика.
Прямо даже непривычно большой. Тереблю ее пальцами, пока направляемся к машине.
– Мята… – узнаю один из компонентов. – Это чтобы лучше спалось?
– У тебя проблемы со сном?
Тимур бросает на меня прищуренный взгляд, как будто ждет, когда я открою какую-то тайну, которая давно лежит на поверхности.
– Пока не жалуюсь, – улыбнувшись, продолжаю крутить бумажную бирку, а потом ее раскрываю.
И до меня наконец-то доходит, почему он предложил купить для меня именно чай.
«Каждый из нас слышит на разных уровнях. Кто-то способен воспринимать только разговоры, кто-то позволяет словам проникать в дальний слой своего мышления, а кто-то умудряется слушать душой».
(с) Олег Рой ""Тени судьбы""
А еще теперь не остается и тени сомнений, что у нас не просто встреча, как продолжение случайной. А свидание.