Николь Келлер — «Босиком по небу»: читать онлайн бесплатно полную версию

Босиком по небу читать онлайн

Обложка книги Босиком по небу
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Жизнь не гладила ее по голове: в свои годы молодой и успешный адвокат пережила столько, что порой не выпадает на долю киношных героев. Про таких, как Лилия Орлова, говорят «сильная женщина со стальным стержнем и такими же принципами». Осталось ли в ее жизни место для веры и любви? Сможет ли она простить предательство любимого человека?Внимание: в произведении присутствуют нецензурные выражения и описание откровенных сцен.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но стоило мне перешагнуть порог, как меня чуть ли не сбивает с ног моя зареванная девочка. Она подбегает ко мне, обнимает со всей силы, а ее тело сотрясает новый поток рыданий. Я ошарашенно перевожу взгляд с Лили на родителей, но те лишь расстроенно синхронно пожимают плечами. Тихонько передаю цветы маме.

Я слегка отстраняю любимую от себя, буквально, чтобы заглянуть ей в глаза и спрашиваю:

- Малыш, малыш, что случилось? Скажи нам, ты нас всех пугаешь.

- Ты…ты звонил, а я… спала – пытается сбивчиво и заикаясь, объяснить.

– Ты передал, что…все хорошо…я… я подумала…что ты врешь…чтобы успокоить меня… а на самом деле случилось…ужасное…непоправимое…- последнее слово я улавливаю с трудом, потому что эта невозможная беременная женщина опять заходится в истерике.

Папа неожиданно передает мне стакан с водой, кивком благодарю его, руки у моей девочки трясутся, поэтому мне пришлось самому напоить ее. Когда она успокоилась, я заставил ее взглянуть мне в глаза и спокойно, но при этом твердо произнес:"

"- Родная, если я сказал, что все хорошо, значит, все действительно хорошо.

Я никогда не врал тебе и не собираюсь делать этого в будущем. Я люблю тебя, как никого и никогда не любил, я хочу и буду защищать тебя от всех проблем, какие только возникнут. А для этого мне надо быть рядом. И я буду рядом. И никакой Ставитский не встанет на пути моего желания быть с тобой. Я всегда поддержу тебя, подам руку помощи и подставлю плечо. А тебя я просто прошу мне верить. Верить в нас, в нашу любовь.

Лиля доверчиво смотрела мне в глаза, позабыв обо всем и обо всех на свете, и прошептала:

- Я верю. И верить буду. Я люблю тебя, Кирилл.

Дорогие мои читатели! Вот и закончилась история Лилии и Кирилла. Завтра нас ждет эпилог и роман будет окончательно завершен. Мне безумно жаль расставаться с героями, потому что в историю вложена частичка меня, моей души. Не сомневаюсь, есть и те, кому история не понравилась, и кто-то ожидал большего, возможно, совершенно иных событий. Простите меня.

Хочу выразить огромную благодарность каждому из вас. Каждому комментарию. Спасибо! Ваша поддержка безумно вдохновляет, дает толчок к созданию новых историй.

В связи с небольшой загруженностью в жизни я беру небольшой перерыв, но уже совсем скоро, надеюсь, что в начале сентября, стартует новая история. Аннотацию к ней, обложку и визуализацию героев я выложу отдельным постом в блоге и на страничке у себя Вконтакте, которую надеюсь в ближайшем будущем завести.