Босиком по небу читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Саша мне как брат, и он относится ко мне точно также, и, когда мне понадобился помощник, чтобы раскручивать свою адвокатскую фирму, я, не задумываясь, предложила ему. Поначалу, конечно, доходы были небольшими и я пыталась платить ему из своего личного кармана, но Саша наотрез отказался принимать деньги. Сказал, что проще впахивать на имидж, беспроигрышно вести дела, раскрутиться, чем брать деньги из моего кармана."
"Уж не знаю, своим блистательным умом ли, либо обезоруживающей улыбкой Стрельников подкупал судей, но девять из десяти дел он блестяще выигрывал.
- Ну, наконец-то босс на месте, а то я устал уже за двоих работать! И как ты все только успеваешь: и по судам мотаться, и клиентов принимать, и дела под контролем держать… Всегда знал, что ты не человек! – с блистательной улыбкой Саша ворвался ко мне в кабинет.
- И тебе доброго утра, партнер! Уже и поболеть нельзя немного, столько недовольства!
- А если серьезно, Лиль, все в порядке? А то ты ни на звонки не отвечаешь, не пишешь, я же, блин, волнуюсь! – серьезный и цепкий взгляд Стрельникова осмотрел меня с ног до головы.
- Ни хрена не нормально, Саш,- вздыхаю, устало откинувшись на спинку кресла.
- Таааак….,- Саша нажимает на переговорном устройстве кнопку,- Аллочка Николаевна, будьте добры нам два кофе и каких-нибудь сладостей. И нас ни для кого нет.
- Поняла, Александр Евгеньевич, все сделаю.
Саша выжидательно смотрел на меня, не говоря ни слова, пока нам не принесли его кофе и мой обещанный черный чай.
- Слушаю тебя внимательно, дорогая.
Глава 4
ГЛАВА 4
- Я беременна, Саш, - я выдохнула, прикрыв глаза, инстинктивно положив руку на пока еще плоский живот.
- Ну, ни хуя же себе! Поздравляю! Это же круто! Только, блин, уйдешь в декрет, придется мне за двоих работать аж три года… Но да это пустяки! На свадьбу-то позовешь или будущий отец теперь не разрешает общаться с друзьями мужского пола? – от Саши, как обычно, прет позитивом. Откуда только столько энергии?!
- Не будет, Стрельников, ни свадьбы, ни декрета…- грустно протянула я.