Босая для сурового читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Она мне какой-то даже не реальной кажется, слишком опасной. Один раз мужчина уже показал мне свою звериную натуру, и второй такого опыта я точно не вынесу.
Впервые в жизни не знаю, как поступить. Все стало слишком сложно, но рисковать своей жизнью я уже точно больше не намерена. Я реву в подушку до самого утра, просыпаясь вымотанная и вся на нервах, так и не приняв решения."
"Вскоре заходит моя докторша с выпиской в руках и целым листом назначенных витамин. Я слушаю ее рекомендации и напутствия, а сама все время думаю о том, кто у меня из головы уйти не может вот уже второй месяц.
– Мария, вы слышите меня? Обязательно берегите себя. Не перемерзайте, не ходите босиком больше по холодному.
– А? Да. Слышу. Спасибо, док. Я надеюсь, что не загремлю к вам снова, по крайней мере, очень скоро.
Врачиха лишь неодобрительно головой качает.
– Если не перестанете все время лезть на рожон, не попадете.
Уже через полчаса я стою на пороге больницы вся собранная и не знаю, что мне делать дальше. Меня уже никто тут не держит.
– Готова уже, куда везти тебя?
Спохватываюсь от неожиданности, чуть ли равновесие не теряя. Черт. Надо бы нервы подлечить.
– Леха! Ну ты…Ты напугал меня.
– Хм…раньше что-то ты не была такой пугливой. Так куда везти, решила уже? Арбат сказал отвезти, куда сама скажешь.
Вот и все. Решать надо. А я не знаю, что решать. Не знаю и все тут! Мысли уже, как паутина, в голове спутались. Я так и не смогла принять решения.
Делаю глубокий выдох. Так надо. Так правильно будет. От него подальше. Ведь он сам этого хотел.
– На вокзал отвези, наверное…
– Хорошо. Садись давай. У меня еще куча дел сегодня.
Честно говоря, у меня вообще нет плана. Про вокзал я вспоминаю в последний момент, так как вообще в голове нет вариантов. Куда ехать дальше, даже не представляю.
Едем в тишине гробовой прямо. Я вижу, что Леха надулся. Конечно, Арбатов видно, его по головке не погладил за тот мой закидон по пути в пансионат, но Леха, блин, тот еще цепной и верный пес.
– Лех, ты это…извини, что сбежала тогда. Я не могла в пансионат тот уехать. Просто не могла.
– Да ладно, не сержусь я на тебя. На полоумных грех обижаться, да и тебе вон и так не хило досталось за это. Чуть копыта в том подвале не откинула. Сиди уже. Доедем скоро.