Евгения Чепенко — «Боксер, Пашка, я и космический отщепенец»: читать онлайн бесплатно полную версию

Боксер, Пашка, я и космический отщепенец читать онлайн

Обложка книги Боксер, Пашка, я и космический отщепенец
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Молодая мать - одиночка, не в меру активный семилетний сын, комнатный боксер, ржавая девятка и отпуск у моря, обернувшийся путешествием всех вышеупомянутых по просторам вселенной в компании суровых инопланетных мужчин.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

То, что ты тогда сделала со мной в первый раз, когда спросила была ли у меня хозяйка... Ты поняла, чего хочу и что со мной, поняла, что я слишком увлекся.

Прямо возле уха сердце в любимой груди, выдавая своего хозяина с головой, отбивало скорый ритм. Я отчетливо слышала, как дыхание Сишати сделалось глубоким и частым. О, да! Увлекся и еще как. И очень хочешь продолжать в том же духе, причем сию секунду.

- Значит, понравилось? - немного слукавила. Женщина вполне себе может позволить немного поиграть, правда? Кто моя мышка?

- Да.

- Очень или не очень?

- Микаи!

Кто-то стесняется!

- Да, мой хороший? Если не очень, я не стану повторять.

Теперь мои ладони сжали сильно."

"- Вот снова. Ты играешь со мной, я знаю, что играешь, знаю, как работает, знаю психологию и все равно с ума схожу от желания.

- Так почему, ответь.

Сишати глубоко вздохнул. Темные глаза, наконец, взглянули на меня, в них горело желание, любовь и решимость.

- Там на поляне ты лежала подо мной маленькая, хрупкая, такая светлая и потрясающе красивая, как на картинах старых мастеров.

Только в отличие от картин, ты была теплой, настоящей. И я почему-то не мог думать ни о чем другом, кроме как, ты - не сиросэкай, ты - дикая, и еще об этих ваших играх и о том, что вы делаете ради наслаждения. Странное всепоглощающее желание, оно брало верх над разумом сильнее обычного. Ты так вкусно пахла. Я чувствовал себя ужасно и потрясающе, еще эти гонения, я был вне закона... уже на корабле не помню толком как отдал команду. Твоя мама верно ненавидит меня.
Ниже пасть невозможно. Хотя нет. Возможно. Я просил тебя позволить просто быть рядом, но рассчитывал на большее с самого начала, ревновал к команде и еще имя тебе дал, хотя не имел права, и теперь рассказываю, а сам понимаю, что ты не уйдешь от меня. Ты ведь не уйдешь, правда?

Честно говоря, как реагировать на его слова не знала. С одной стороны он прав, не уйду, полюбила ведь, частью своей семьи сделала. С другой стороны, неплохо было бы урок какой преподать что ли, уж больно наглой уверенностью и надеждой темные его глаза сейчас сверкают.

..

Стоп, Наташик! А это что за ""радость"" такая проявилась?

Помимо надежды, в глубине черных омутов не слишком надежно прятался вызов. С какой стати? Может, я сотрясение получила, и просто померещилось? Да вроде нет. Кагараши - кудесник. Чувствую себя на все сто, разве что немного не выспавшейся. Ну-ка, проверим наблюдение.

- Ты так уверен?

Вот оно! Точно. Дыхание стало глубже.