Григорий Володин — «#Бояръ-Аниме. Газлайтер. Том 6»: читать онлайн бесплатно полную версию

#Бояръ-Аниме. Газлайтер. Том 6 читать онлайн

Обложка книги #Бояръ-Аниме. Газлайтер. Том 6
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Вы могли решить, что телепатия - это скрытая подавляющая сила.Читая мою историю, вы могли подумать, что телепатия - это магия, дающая контроль над действиями других людей.Телепатия - это...А что такое для меня "Телепатия"?Манипуляции? Психическое перепрограммирование? Полная власть над памятью и сознанием кого-либо?Нет.Телепатия - это не просто магия и власть. Это мое призвание.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В дороге я обдумываю возникшую проблему. Опять Недежка, значит. Претензию ему я объявить не могу, доказательств нет, придется ждать нового удара. Хотя можно попробовать спровоцировать гада, но для этого нам нужно встретиться… Кстати, послезавтра же бал у Фиткиных, и туда приглашены многие пермяки. Вот там и увидимся с моим ненавистником.

На базе сразу направляюсь в камеру к пленному молниевику. Погружаю парня в ментальную кому и пробегаюсь по его воспоминаниям. Итак, что тут у тебя в голове? Хотел изнасиловать Камилу в лесу…хм, как мило…Ох, а эту девушку ты, в самом деле, не пожалел.

И эту тоже…Мда. Достаточно, думаю. Парень, конечно, веселый, с чувством юмора, да и на гитаре умеет играть, но, к сожалению, отъявленный отморозок и насильник. А значит…

— Добро пожаловать в Легион! — произношу я, когда вместе с молниевиком переношусь в туманный Астрал. — Выходного пособия здесь нет, зарплата не индексируется, потому что ее тоже нет, но зато ты вырастишь в силе. А если будешь служить мне добросовестно, то когда-нибудь я найду тебе тело такого же насильника, каким был ты до сегодняшнего дня.

— Где я?!!!Кто ты такой?!?! — в ужасе восклицает парень, точнее слепок его сознания, крутя головой.

Мда, поторопился я с инструктажем. Сначала его надо ввести в курс событий.

Вздохнув, «выключаю» молниевика и возвращаюсь в реальность. Пускай с парнем Дубный разговаривает, теперь это его солдат. А мне некогда.

Из подвала я поднимаюсь в свой кабинет и, вскипятив чаю, обдумываю происходящее.

За окном уже ночь, но спать нельзя, надо обдумать планы. Что у нас на повестке? Химеры подождут — пока что пусть София изучает строение зверей. Кира же сейчас занимается филиалом «Энергосинтеза». Как только некромантка освоится, передам ей первую рецептуру Лакомки, чтобы воплощала формулу в быль.

Вот что действительно нужно делать сейчас — это натаскивать «Русичей». Вовремя же подвернулся Недежка, вот он и послужит мишенью, когда в следующий раз нападет.

А еще мне необходимо проанализировать инвестиции. Я вложился в половину новостроек в Будовске и даже не знаю сколько денег у меня осталось. Но это Алиса с Василисой мне скажут.

Ах, да, еще уроки. Ну и про развитие Легиона не забываем. Скачанные методики Мастеров нужно осваивать. Но вроде всё равно не так уж и много….

От мыслей отрывает вибрирующий мобильник. Номер очень даже знакомый.

— Леди Барбара, чем могу быть полезен? — произношу на английском.