Александра Маринина — «Бой тигров в долине. Том 1»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бой тигров в долине. Том 1 читать онлайн

Обложка книги Бой тигров в долине. Том 1
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Упав с балкона одного из московских домов, насмерть разбилась молодая девушка Екатерина Аверкина. Многие соседи, гулявшие в этот момент во дворе, видели, как Катю столкнула вниз ее старшая сестра Наташа. Ее сразу арестовывают. Девушка в шоке – во время трагедии она… гуляла по Москве со своим молодым человеком Ленаром! Но доказать это невозможно – свидетельские показания перечеркивают все доводы Наташи, и, кажется, ничто не в силах ей помочь. Однако делом Аверкиной-старшей заинтересовались адвокат Виталий Кирган и оперуполномоченный Антон Сташис. В ходе расследования они обнаруживают неожиданные факты, которые в конце концов приведут их к ошеломляющей разгадке…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

После увольнения с предыдущей работы она сделала для себя ряд горьких выводов, одним из которых стал постулат: если хочешь чего-то добиться, мужчинам надо потакать и ни в коем случае их не злить, потому что погоду в этом мире делают именно мужчины и правила игры устанавливают тоже они. Теперь же ей хотелось помочь жениху сделать пиар из их свадьбы просто потому, что это нужно Федору, играющему по мужским правилам. Только денег на это пока нет.

Но, вполне возможно, они появятся."

"Юлия считала Владимира Григорьевича Забродина умным и проницательным, искренне ему симпатизировала и радовалась тому, что наконец-то у нее появился нормальный шеф.

С того момента, как началась игра, она очень внимательно наблюдала за Забродиным, ловила его настроение, потому что пыталась понять. Пыталась – и не понимала. Она заметила, что в последний год шеф изменился, ему все надоело, стало скучно, он перестал ездить по миру, перестал гореть новыми проектами. И Юлия Шляго то и дело думала о том, что вот у человека так много денег, а счастья нет.
Старший сын его не признает, младший умер, жена хорошая, умная, спокойная, но Владимир Григорьевич к ней привык и перестал ценить, принимает все как должное. Ничто его не радует, он нередко заговаривает о том, что заработал кучу денег, а оставить ее некому, нет наследников. Даже молодые любовницы перестали его интересовать. Раньше он часто поручал Юлии купить тот или иной подарок для молодой женщины или послать ей цветы, а поскольку адреса то и дело менялись, было понятно, что это не одна и та же женщина, а с прошлого года и это прекратилось.
И, глядя на Забродина, она стала понимать, что самое ценное в ее жизни – это Федор и отношения с ним и что на самом деле ей нужна не карьера, а семья с детьми и любимым мужем.

Они с Федором оба созрели для создания семьи, да и возраст у Юлии такой, что уже пора рожать. Он тоже хочет детей, и желание оформить отношения было обоюдным. Юлия планировала летом выйти замуж и сразу беременеть и рожать, а поскольку зарплата у нее очень высокая, она хотела во что бы то ни стало уйти в декрет именно с этой должности.

Потом она уже сюда не вернется, будет сидеть дома, рожать и воспитывать детей. Но до этого срока необходимо продержаться и ни в коем случае не допустить увольнения.

Поэтому нельзя ссориться со Славой Сухановым. И поэтому же она тщательно скрывала тот факт, что ей не нравится затея Забродина. Шефа не нужно сердить, чтобы не уволил раньше времени.