Меня это устраивало, поскольку, я не убийца, но оставлять за своей спиной врагов тоже не хотелось. Как показали опыты на животных, в таком состоянии можно продержать до четырех суток без подпитки до смерти тела.
Подробно описывать не буду, заклинание действовало безотказно. Взяв себе одного проводника из охраны, отправилась с ним зачищать эти подземелья. Тот, конечно, не очень хотел, но кто же его спрашивать будет? Жизнь и целостность тела, ему оказались дороже его нанимателя. Пока мы с ним путешествовали по извилистым ходам, кто-то включил сигнализацию, и та громко взвыла, сильно раздражая слух.
Чувствую, времени у меня становится все меньше. Как бы главнюк не сбежал. Мне нужно сначала с ним обстоятельно поговорить. Хорошее логово он себе устроил. Огромное такое. Народу в нем оказалось много. По мере своего продвижения оставляла за собой гору спящих тел."
"Я побывала и в лабораториях. У меня они вызвали омерзение. Множество огромных прозрачных контейнеров и колб, заполненных прозрачной жидкостью, внутри которых плавали органы.
Куча какой-то техники. Местные ученые, видимо по отработанным инструкциям, заслышав сирену, в спешке занимались уничтожением документации. Правильно. Я тоже считаю, что подобные знания ни в коем случае нельзя распространять.Понаблюдав какое-то время за их суетой, на меня даже не обратили внимание, приняла не простое для себя решение. Все эти люди убийцы. Они убивали и потрошили других людей, если и не напрямую, то все равно знали об этом. Оставлять ученых в живых нельзя.
Если разработки этой лаборатории просочатся в массы, неизвестно к чему это приведет.Могут начаться массовые убийства, ради получения чужого резерва, продолжающиеся эксперименты на людях, да боги знает, во что еще это выльется. Прогулявшись по всем лабораториям, собрала ученых в одном большом помещении, имеющем лишь один выход, а выходя, активизировала заклинание очищающего пламени, запечатав дверь. Тоже проделала с остальными кабинетами лаборатории. Это огневое заклинание используют для утилизации мусора после применения от любого предмета не останется и пыли.
На душе от свершенного было тяжело, но считаю, что я права.
Наконец мы с моим проводником добрались до центра управления этими пещерами кошмаров. Все же спасибо Боссу, что тот в свое время избрал для меня боевое направление. Иначе не смогла бы я сейчас с такой легкостью нагнуть всех своих врагов. Даже других боевиков. В школе я училась прилежно, опыт у меня тоже есть, а уж о своем резерве вообще молчу.