Валерий Александрович Гуров — «Боец 2. Лихие 90-е»: читать онлайн бесплатно полную версию

Боец 2. Лихие 90-е читать онлайн

Обложка книги Боец 2. Лихие 90-е
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Продолжение приключений попаданца по прозвищу Боец в лихие девяностые. Братки, разборки и подпольные бои. Чтобы выжить и подняться наверх герой примыкает к одной из криминальных группировок…От автора:Малиновые пиджаки, ларьки и семки, фотоаппарат «Полароид», «МММ-нет проблем», «Сам себе режиссер».Книга для тех, кто выжил в 90-е, и для тех, кто хочет окунуться во времена своей молодости!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я планировал отпахать в зале, а потом, когда к Зауру за новым заданием пойду, рассказать ему о том, что вчера у цыган удалось выведать. Больно занимательная информация у меня вырисовывалась, считай тлеющий фитиль динамита ухватил, готового в руках взорваться. Но увы, Степаныч меня малость озадачил.

— Отъехал он, вопросы решать, — заявил тренер, когда я у него поинтересовался насчет Заура. — Сегодня у уважаемых людей на Левбердоне сходка, вопросы будут по важные перетирать.

— Сферы влияния делить? — хмыкнул я.

— Не твоего ума дела, Боец, — шикнул дедок.

— А когда Заур будет?

— Он мне что, думаешь, докладывает? Я похож на секретаршу, а?

Владимир Степанович прошил меня многозначительным взглядом из-под седых бровей. Я в ответ лишь плечами пожал, мол, ничего не думаю, просто спросил, че нельзя что ли…"

"— Может, с ним связаться как-то можно? — продолжал настаивать я, полагая, что у Заура, наверняка, уже и в это время имеется мобильный телефон.

— Не советую, — буркнул тренер. — Он спозаранку в зал заглядывал, злой как черт, рвет и мечет.

Лучше обожди, пока успокоится и вопросы порешает. Не суйся пока.

Я снова плечами пожал. Не вопрос, подожду, хотя наверняка Зауру информация, которую накануне я надыбал, была бы на сходке совсем в тему. С другой стороны, нечего мужика строполить, а то взорвется прямо на сходке, дров наломает. Хотя вопросы к тем же армянам после всего этого у кладбищенских определенно должны возникнуть. Как и к Яшке Кривому… Ну да ладно, подождем.

Тренировка оказалась разгрузочной.

Владимир Степаныч решил «выживших» поберечь, и мы всю тренировку только и делали, что круги вокруг ринга наматывали. Во второй части пошли на снарядах работать. Тело хоть и ломило после вчерашнего, на нагрузки реагировало плохо, но я чувствовал, что понемногу втягиваюсь в процесс. Все-таки молодость в жилах текла. И, несмотря на определенный физический дискомфорт, я отзанимался прямо-таки с кайфом. Давненько такого ощущения не испытывал. Продышался, удары поотрабатывал, мышцы знатно размял и молочную кислоту выгнал.

Ну а когда тренировка к концу подошла, в коридоре на скамье меня уже ждали мои «напарники». Совсем не такие уверенные, как прежде, с унылыми лицами.

— Че с мордами, пацаны? — поинтересовался я.

— Че-че, Заур сказал, если к завтрашнему дню мы девятку не починим, то кабзда… — буркнул Муха. — А хрен его знает, где ее чинить.

— Это вы по адресу обратились, — бодро ответил я, похлопав Муху по плечу. — Есть у меня мыслишка.