Наталья Юнина — «Заставь меня остановиться»: читать онлайн бесплатно полную версию

Заставь меня остановиться читать онлайн

Обложка книги Заставь меня остановиться
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 2 чтения
Я всего лишь нечаянно ударила незнакомца между ног, случайно поцарапала его машину и сбежала с места преступления. И, в общем-то, все было бы сносно, если бы на следующий день, придя на практику в больницу, он не оказался моим руководителем и по совместительству заведующим отделением. Кажется, он задался идеей превратить мою жизнь в ад…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Ну вот и славно, — улыбаясь, произносит Егор. Черт, лучше бы он этого не делал. В этот момент мой мозг отключился и все, на что меня хватило — это взять сумку и покинуть отделение вместе с Юсуповым.

Вероятнее всего, завтра я об этом пожалею, но это ведь будет завтра, а сейчас я с Егором! Да и что бы я ни сделала, все равно мне совершенно точно капут с ударением на последний слог.

Глава 6

— Стой, я же на машине, — стоило только сесть в авто Егора, как до меня это дошло.

— Ну и отлично. Завтра такси возьмем, все равно за руль утром нельзя, а к концу рабочего дня как раз отчалишь домой на своем железном коне.

Не переживай, — подмигивает мне, при этом улыбается так, что мой мозг напрочь отключается. Ну что со мной творит этот парень? Неужели я настолько ведомая? — Тут камеры, никто не тронет твою тачку, — уверенно произносит Егор, трогаясь с места.

И вот надо было мне обязательно посмотреть в этот момент в окно и встретиться взглядом с тем, от кого фактически сбежала? Мне хватило пары секунд, чтобы осознать, что я натворила.

Завтра мне будет полный армагеддец. Он же реально меня морально уничтожит. Может вернуться? Сказать, что я просто поехала перекусить? А с другой стороны, я три года мечтаю о том, чтобы Юсупов обратил на меня свое внимание. А сейчас не только обратил, я еще и в его авто еду. Правда, не пойми куда, но главное же, что с ним.

А ведь можно выкрутиться по-другому. Больничный! Плевать, что это трусость. Посижу неделю дома, выучу мочеполовую систему и не только отдохну, и деньги на ремонт достану, но и утру ему нос тем, что договорюсь о смене места практики.

Блесну знаниями анатомии и помашу ему рукой. Господи, это же идеальное решение! Спасибо мозг, что все еще работаешь.

— А куда мы едем? — весело интересуюсь я, воодушевившись принятым решением.

— Ко мне домой, — с одной стороны — надо бы радоваться, я еду к Юсупову домой. С другой — кто мы такие друг другу? Одногруппники, которые разве что сидели в одной компании несколько раз. Да и то, меня он при этом не замечал.

Что изменилось сейчас? Он что с кем-то поспорил на меня? За кого он меня принимает? Может, он думает, что я сигану в его койку? Вот так сразу? Черт, а если он реально так думает? Нет, мы так не договаривались. В моей голове все должно быть красиво и совершенно не так. А что если я и вправду являюсь предметом спора? Да ну на фиг. Не может быть. Я тупо пересмотрела кино. Да и, в конце концов, у меня есть своя голова на плечах.