Наталья Юнина — «Заставь меня остановиться»: читать онлайн бесплатно полную версию

Заставь меня остановиться читать онлайн

Обложка книги Заставь меня остановиться
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 4 чтения
Я всего лишь нечаянно ударила незнакомца между ног, случайно поцарапала его машину и сбежала с места преступления. И, в общем-то, все было бы сносно, если бы на следующий день, придя на практику в больницу, он не оказался моим руководителем и по совместительству заведующим отделением. Кажется, он задался идеей превратить мою жизнь в ад…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Дальше слизистой носа кранты, — перевожу взгляд на маму.

— Ты переработала, Анют.

— Да нет же.

— Да да же. Сравнивать влюбленность с болячкой, а объект влюбленности с вредным лекарством — это ненормально, — влюбленность… Господи, как же это дико звучит по отношению к… ксилометазолину. — Что такого плохого в этом мальчике?

После ""мальчика"" из меня вырывается нервный смешок.

— Аня?

— Он брат Егора. И, кажется, я встречаюсь с Юсуповым только для того, чтобы позлить… ксилометазолин.

— И в чем проблема расстаться с Егором?

— Не знаю.

Мне его жалко. Он хороший. Он как гематоген. Безвредный в малых количествах. Сладкий, но… невкусный.

— А ксило… как там его, вкусный?

— Да кто его знает. По идее горький. Но нос-то раскладывает. И дышать становится легче, — шумно выдыхаю, закрыв глаза.

— Только не воспринимай в штыки, — тянет ко мне руку и поправляет спутанные волосы. — У тебя с Егором что-нибудь было?

— Если ты интересуешься спала ли я с Егором, то нет — не спала. Я все ещё перезрелая девственница, — саркастично отмечаю я, распахнув глаза.

— Тогда не вижу проблемы. Ну повстречалась с одним братом на уровне невинных целовашек. Нет здесь никакого криминала. Вот если бы у вас были серьезные отношения — это другое. В чем проблема расстаться с Егором и начать с ксило… как там его?

— Это бред, мама.

— Бред то, что ты сейчас несешь. Ты так и не ответила, что не так с этим парнем?

— Я не знаю. Наверное, все так.

— Тогда тем более расстанься сегодня же с Егором.

Одной проблемы будет меньше. А дальше уже будешь плясать от этого. Не надо использовать кого-либо в корыстных целях. Добром это не закончится.

— Ты права. Я сегодня с ним расстанусь. Чего тянуть.

— Ну вот и правильно.

— Иди, мам, у меня все будет зашибись. Вот «Захер» в одну харю съем и все сразу встанет по своим местам.

— Не ешь целый.

— Ладно, только половину, — улыбаясь, произношу я, а самой совершенно не смешно.

Провожаю маму взглядом и как только за ней закрывается дверь, беру мобильник.

«Давай встретимся сегодня?»

Егор 12:36

«Давай. Только раньше семи не смогу. Я зайду за тобой»

«Хорошо»

Терпеть не могу с кем-то расставаться. Это даже хуже, чем опрос у доски и тем не менее — надо. Надо, Аня.

Оделась в этот раз я максимально просто и закрыто. Лукьянову бы точно понравилось. Или нет, но так бы он точно не придрался к остаткам моей одежды. Пока мысленно подбирала слова, как начать разговор, мы уже дошли с Юсуповым до озера.

Подбор книги