Виктория Свободина — «Безупречная помощница для злодея (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Безупречная помощница для злодея (СИ) читать онлайн

Обложка книги Безупречная помощница для злодея (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я очень много и усердно работаю для достижения своей мечты. Хочу ребенка. Мое маленькое чудо и счастье. Но увы. Не решусь на него, пока у меня не будет полной финансовой стабильности и процветания. А еще хочу завести малыша без прямого мужского участия и помощи. Правда, начальство почему-то против. По мотивам какой сказки - секрет) Создание файла Виктория Свободина
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Растерянность мужчин сменилась радостными хищными улыбками. Мне торжественно вручили каску и повели осматривать торговые площади. Мужчины явно расслабились и планируют облапошить и навешать всякой лапши на уши одной блондинке с наивными глазами. Уже начали отвешивать комплименты, ни слова не говоря о деле.

Подобралась. Напряжена как пружина, но при этом вежлива и спокойна.

Глава 8

Меня поводили по этажам. Прошу посмотреть документацию, сходить на техэтажи, осмотреть крышу, спрашиваю про технические моменты в постройке здания, чтобы хотя бы примерно понять, насколько оно надежно, есть ли планы эвакуации, насколько здание продумано на случай пожара.

Мужчины отшучиваются, документы не предоставляют, советуют не портить туфельки, никуда не спускаться и не подниматься, видя, что кольца на пальце нет, некоторые начинают намекать на свидание. В общем, злят жутко."

"Ну вот на волне злости и сама решила сделать им пару намеков. Да что там, практически прямым текстом сказала, что прислали именно меня не просто так.

Что если бы наша компания всерьез задумывалась о том, чтобы купить здесь помещения, вложившись в строительство, то уж наверное прислали бы не меня, а моего начальника для серьезного разговора. Тут уж меня совсем понесло, когда заметила, насколько все посерьезнели. Говорю, вообще хотели сразу отказываться, но решили дать последний шанс в моем лице, и что только от меня сейчас зависит, будем мы брать помещения здесь или в уже достроившемся торговом центре, который вот-вот запустят (про второй возможный вариант мне сказал Каверин, но сразу обозначил, что он нереальный для нас, слишком большая стоимость аренды помещений, это нам совершенно не выгодно).
Ну, тут мне и эти бизнесмены заметили, что там слишком дорого, ведь здание уже построено. Но меня ведь уже несет, так что говорю, да, дорого, зато никаких рисков – уже видно, что то здание хорошо сделано, не кинут недостроенным, транспортная доступность лучше, место солиднее, а главное, их конкуренты сделали нам шикарнейшую скидку.
Чуть ли не завтра собираемся документы подписывать.

Блефую, в общем, по-страшному, и все это со спокойным доброжелательным видом. А все потому, что нечего было меня бесить. Делать то, что я делаю, нельзя, слишком рискованно, но иногда надо и рисковать.

Тут мужчины засуетились. Показали мне и подвалы, и крышу, и документацию, я даже с прорабом пообщалась. Все очень скрупулезно проверила и записала в свой блокнотик, а некоторые документы и сфотографировала.