Безбашенный читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Подожди… — я все еще не понимаю — Вадим- что? Вот так просто взял и перепродал меня тебе?
О, Боже? Неужели все вот так просто и легко закончилось?
Он не станет меня насиловать с утра до ночи, как грозился, не станет мстить и преследовать? Он просто озвучил сумму, которую потратил на то, чтобы вытащить моего отца, а Антон отдал ее ему? Все? Неужели весь этот кошмар, который ядом отравлял меня все последнее время — так просто закончился!
Поверить не могу, что Вадим так легко согласился меня отпустить!
— Да, — на лице Антона ходят желваки еще сильнее.
— Нет, Антон! Нет! Ну, — что ты говоришь?
Я затравленно бегаю взглядом по номеру, как будто могу здесь найти хоть какую-то подсказку, как мне его убедить.
Потому что, кажется, сейчас я его теряю еще больше, чем когда он увидел меня на этой проклятой вечеринке Вадима! Безвозвратно и навсегда!
— Ты все не так понял… Я… У меня были проблемы…
Мои слова перебивает стук в дверь, — и я замираю, впиваясь руками в простыню.
Неужели все не кончено? Неужели это все-таки Вадим? Тогда я даже не представляю, что со мной будет!
— У всех проблемы, Мира, — бросает он, направляясь к двери и даже не оборачиваясь.
— Ваш заказ, — слышу вежливый голос, — и только тогда отмираю.
Я все еще не могу поверить, что Вадима больше не будет! Что он не появится здесь сейчас и не утащит меня обратно в свой подвал, злобно расхохотавшись мне в лицо и сказав, что все это — просто шутка.
Снова откидываюсь на подушки, наблюдая за тем, как Антон сам вкатывает доставленный нам столик, как-то вдруг устало практически падая в кресло и гипнотизируя все, что на нем.
— Тебе плохо? Антон? — я тут же подбираюсь, но подойти сама не решаюсь все равно. До тех пор, пока он не станет воспринимать меня нормально, по крайней мере.
— Нет, Мира. Не плохо. Мне просто пиздец, как хорошо. Я, блядь, просто счастлив, — он облокачивается на руку, прикрывая глаза, а я понимаю, что до нормального разговора нам очень и очень далеко.