Без тормозов читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Будьте в безопасности! Ну а моё настроение сейчас такое, что я поставлю Something in the Way, и буду слушать его по кругу как минимум час…
[В эфире начинают звучать первые аккорды 'Something in the Way' от Nirvana]
* * *От автора
Кстати, пару слов о маньяках, действующих в паре. Не знаю почему, но вспомнилось…
Пример такого «удачного» симбиоза — это история Пола Бернардо и Карлы Хомолки. Муж и жена, на счету которых несколько убийств девушек в Канаде и как минимум три десятка изнасилований в период с 1987 по 1993 год.
Пола прозвали «Скарборским насильником» и «Убийцей школьниц». Он насиловал и избивал девушек, иногда даже школьниц, а его «подруга» снимала всё на любительскую камеру.
На самом деле, детали их преступлений достаточно кровавые и мерзкие, так что я не буду их описывать здесь. Скажу лишь, что это парочка была той ещё мерзостью и реальными ублюдками…
На суде они оба пытались переложить вину друг на друга. Пол говорил, что он только насиловал, а его подруга потом убивала жертв из ревности.
Во время суда Хомолка отыгрывала роль жертвы, и присяжные ей верили. Но лишь до того момента, пока в дело не вступил адвокат Пола Бернардо."
"Присяжным были продемонстрированы записи изнасилований, которые скрупулёзно делала Карла и хранила дома. На плёнке было запечатлено, как Пол и Карла насилуют девушек, а также как Карла стоит в одежде одной из жертв и пародирует её, намекая Полу на секс.
Так же на кадрах было видно, как она принимает непосредственное участие в изнасилованиях.
В итоге, самый справедливый и гуманный суд Канады всё же вынес вердикт:
Пол Бернардо получил пожизненное заключение без права на досрочное освобождение в течение 25 лет. Карла Хомолка получила всего 12 лет, заключив сделку с прокуратурой и представ перед судом как «жертва».
Что было дальше?
Хомолка отсидела свой срок, вышла на свободу в 2005 году и сменила имя.
Пол по-прежнему сидит в тюрьме и… пишет книги. Одна из них — про русскую мафию, британских шпионов и американских наркоторговцев.
Я посмотрел отзывы о его книге. Ну, кому-то нравится, кто-то ругается и проклинает Пола в комментариях.