Без тормозов читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Поехали к родителям, а то они наверняка волнуются… Вы, кстати, дорогу домой знаете?
— Нет… — одновременно отрицательно покачали девочки головами.
— А адрес?
— Нет…
— Чёрт! — тихо выругался я.
— С тебя доллар! — радостно объявила Мия, требовательно протянув руку в мою сторону.
— Доллар? За что?
— Папа говорит — ругаться нехорошо! И у нас принято за каждое плохое слово платить штраф.
Я похлопал по карманам, достал пять баксов и протянул их маленькой блондиночке.
— У меня нет сдачи… — разочарованно протянула девочка.
— Хм… Ну тогда я сейчас ещё на четыре доллара ругнусь. Так пойдёт?
— А разве так можно? — недоверчиво нахмурилась Мия.
— Взрослым можно… Дерьмо!
— О! — обрадовалась она. — Осталось три. Давай ещё!
— Да нет… Это я в том смысле, что не знаю, куда вас везти, — пояснил я. — О! А хотите, поедем к Мишель?
— Ты знаешь Мишель? — удивилась Мари.
— Ещё бы! — хмыкнул я. — Кто не знает строгую и беспощадную юристку Мишель?
— И ничего она не строгая! — недовольно посопела Мия. — Она хорошая!
— Ладно, может и хорошая, — не стал спорить я и чуть тише добавил: — Но иногда настоящая заноза в заднице…
— О! Осталось два доллара! — радостно просияла мелкая.
— Хм… Потом придумаю — сейчас что-то ничего на ум не приходит… Ладно, поехали…
— Мы с тобой не пойдём! — категоричным тоном заявила старшая, придержав дёрнувшуюся в мою сторону младшую сестрёнку.
— Почему это? — удивился я.
Я думал, мы установили контакт и убедились в наличии общих знакомых… Где-то я просчитался…
— Ну… Мы даже не знакомы, — пояснила девочка.
Хм… Действительно… Логика в этом есть."
"— Ну, давайте представлюсь… Я… Чёрт! — снова выругался я, успев вовремя остановиться и не сболтнуть своё имя.
— О! Остался один доллар!
И как мне им представиться? Если настоящим именем, то всё, что я здесь натворил, всплывёт наружу. А мне это точно не нужно — не для того я ползал по дому, подтирая за собой улики…
— Я — Капитан Америка! — выдал я первый пришедший на ум бред.
— Эй! Ты не он! Зачем врёшь?! — обиженно посопела Мия.
— Почему это я — не он? — не менее обижено возмутился я.
— У тебя нет щита и костюма!
— Ну и что? Костюм в стирке, он у меня один. А щит… Ну как я щит без костюма буду носить? Это как надеть туфли на каблуках и пижаму.
— И всё рано! Ты не он! — привела разумный и неоспоримый контраргумент мелкая блондинка. — И вообще, ты больше на Халка похож, а не на Капитана!
— На Халка? — удивился я.