Без тормозов читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Мне всего-то и нужно — проникнуть аккуратно на территорию дома и поискать девчонок. Звучит вполне безопасно. Сигнализации не видно, камер тоже… График охранников я вычислил, остальные уже спят… Что может пойти не так?
Я спустился вниз, стараясь держаться в тени, преодолел сотню метров по песку до высокой стены, которая вблизи, какого-то хрена, оказалась заметно выше, чем я думал, и замер, прислушиваясь к звукам вокруг.
Тихо… Пока…
Прошёл вдоль периметра ближе к воде, туда, где высота была не больше полутора человеческих ростов, легко оттолкнулся от мягкого песка, зацепился за край, поранив пальцы о что-то острое, подтянулся и через секунду перемахнул через стену.
Огляделся по сторонам и нерешительно замер. Где могут держать девочек, если они всё же здесь? Точно не в доме. Да и подвала там не может быть — мы на песке. Тогда…
Додумать свою мысль я не успел. Над головой что-то просвистело, чиркнул металлический звук по камню, выбивая снопы искр за моей спиной, предплечье на миг обожгло огнём, я инстинктивно пригнулся и кувырком ушёл в сторону, вскочил на ноги и помчал в приоткрытые створки боковых дверей дома, петляя из стороны в сторону и сам себя загоняя в западню.
Что может пойти не так, да, Алекс?
Всё! Сраный закон Мерфи в действии…
Мой преследователь бежал за мной молча, без лишних криков и ненужных окриков, равномерно распределяя дыхание и не тратя пули, то ли боясь задеть шальным выстрелом обитателей дома, то ли надеясь взять меня живьём и допросить.
В первый миг, когда я словно непуганый идиот стоял у стены, как неподвижная мишень, меня спасло только явно непривычное его руке оружие и неудобный глушитель. Ну и немного удачи. Хотя, судя по зудящему плечу, удачи мне досталось самая капелька… Чёрт!
С чего он стрелял, интересно? Судя по звуку, какой-то дерьмовенький пистолет-пулемёт.
Надевать глушитель на израильский Uzi, да ещё, скорее всего, кустарным способом и без нужной балансировки — так себе идея. Смещается центр тяжести, прицелиться толком невозможно, а пули летят куда угодно, только не в цель — разброс с глушителем просто чудовищный. Но зато — тихо. Это да. С этим не поспоришь.
Хотя… мне точно грех на это жаловаться.