Кристина Майер — «Без права на ошибку. Дочь олигарха. Книга 3»: читать онлайн бесплатно полную версию

Без права на ошибку. Дочь олигарха. Книга 3 читать онлайн

Обложка книги Без права на ошибку. Дочь олигарха. Книга 3
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ты не можешь отказаться, Юматов, - давит на меня командир. Отравляя душу, внутри расползается тихая ярость. – Серебряков настоял на твоей кандидатуре, руководство дало добро.Знаю, как он настоял! Полную кормушку бабок отсыпал!- Я же просил… - выдавливаю сквозь зубы, хотя злиться нужно только на себя. Чувствовал ведь не стоит лезть в это дело! Зачем вмешался?- Сделал все, что мог, но позицию ее отца пошатнуть не вышло. Ты спас девчонку, тебе с ней возиться…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Побуду с тобой немного, с тобой не страшно, — вцепилась в руку и не отпускала до самого дома. Рухнули и сразу уснули.

Опустив ноги на пол, тянусь за телефоном. Количество звонков и сообщений переваливает за сотню. Хорошо, что я додумался отключить звук, когда падал на диван.

Лишившись тепла, Олеся тянет на себя одеяло. Растерев лицо рукой, поднимаюсь и иду в душ, потом всем буду перезванивать. Холодные струи воды бодрят не хуже кофе.

Обмотав бедра полотенцем, топаю на кухню за чашкой кофе. Хочется есть, но я вряд ли что-нибудь найду в своем холодильнике, даже повесившуюся мышь.

Обычно ем в городе или обхожусь доставкой, не рассчитывал, что в обед окажусь дома, поэтому ничего не взял вчера.

Кофе закончился. Нужно топать в ближайший супермаркет, это быстрее, чем ждать доставку. Леська не реагирует на мои сборы, а я не пытаюсь быть бесшумным.

На улице накрапывает мелкий дождь, обещая в любую минуту сорваться стеной ливня, но я все равно решаю идти пешком. Просто хочется.

Хочется подышать предгрозовым воздухом.

От ребят слова поддержки. Жаров прикалывается. Просит в следующий раз взять его с собой.

Набираю Багирову, потому что от него самое дельное сообщение.

«Вырубай звук на телефоне, ложись спать. Я прикрою. Проснешься, набери».

— Секунду, Стас, мелкого Але верну, — произносит он в трубку.

Улыбаюсь, слушая их с женой разговор. По-хорошему завидую командиру, правильная у него девочка. Я ведь первый ее «разглядел», зацепила тогда, чуть дров не наломал, готов был с Багировым закуситься, но Батя правильно подсказал:

— Не твоя она женщина, Стас.

Свою ты еще встретишь. Понаблюдай за нашей Алей, брыкается, бегает от Ярослава, а смотрит только на него. Не лезь в чужое счастье."

"Я и не полез. Правильно сделал, отпустило меня быстро. Как только на гражданку вернулся, понесло по любимым злачным местам, смылась новизна любовных чувств. Там, на войне, все по-другому воспринимаешь, живешь одним днем, дышишь так, словно это последний глоток воздуха, и он самый вкусный, чувствуешь острее.

А на гражданке проверку на чувства не все проходят. Я не прошел.

А Багиров с Алькой до сих пор друг на друга смотрят так, что парни по-хорошему завидуют. Каждому мужику хочется возвращаться туда, где тебя на пороге встречает любимая женщина. Ждет. Любит. Что-то рассказывает с придыханием, пока накрывает на стол, а ночью вся твоя, без остатка – и душой, и телом.