Без права голоса... читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Пришлось идти в кабинет напротив, чтобы отдать лишнее. За одним достала из сумочки футболку, которую забыла отдать Андрею утром.
- Андрей, у меня тут.... - Я резко замолчала и остановилась на середине шага.
За столом в директорском кабинете сидел не Андрей. Почему я так решила? Да потому что нет у Андрея таких заломов на рубашке. И вообще в рубашке за все время я его лишь один раз видела. И волосы не так лежат. И взгляд не такой. И шрамов нет на шее."
"- Здравствуйте. Вы, наверное, Виталий? - Дождалась легкого кивка.
Чего он молчит-то? Подошла и положила деньги на стол. Виталий неожиданно выбросил руку, и схватил меня за запястье.
- Надо же, какая честная. - Проговаривая все это, он обошел стол, удерживая меня за руку.
- Отпустите! - Пискнула, пытаясь выкрутить руку.
- Зачем? Я же похож на брата. - Ухмыльнулся этот... этот....
Мне отчего-то так обидно стало. И за себя, что на меня второй раз нападают на работе. И за Андрея, что у него такой брат отстойный. И особенно за Надьку, что она влюбилась в этого козла.
- Не похож. - Буркнула, в последний раз пытаясь отнять руку по-честному.
- А это мы проверим. - И попытался притиснуть меня к себе.
Ну, все! Сам нарвался. Выпустила из второй руки футболку Андрея и, нащупав на столе блямбу с печатью, звезданула ему в лоб со всей дури.
- Ты что, охренела? - Заорал он, отпустив меня, и схватился за лоб.
Я быстро бросила печать в ту сторону, в которой он кричал, и опрометью спряталась за стул для посетителей. Виталий коротко взвизгнул и угрожающе направился в мою сторону. Ну, неужели сегодня в конторе никого нет, кто бы мог меня защитить? Схватилась за стул, думая, как лучше его опрокинуть, чтобы доставить противнику больше хлопот, как дверь отворилась, и в кабинет вошли Толик, Андрей и Артем, несшие в руках какие-то чертежи.
Все трое резко остановились. Андрей хмуро осмотрел композицию и направился ко мне. Артем потер поджившую шишку на своем лбу и покачал головой. Толик подошел к Виталику.
- Ты Анжелику трогал? - Насмешливо спросил он.
- Я всего лишь проверить ее решил, а она.... - Начал было оправдываться Виталий.