Ворон. Осколки нас (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
— Ты мне не веришь? Ну, хочешь, сделаем генетический тест? Я была только с тобой, Кирилл… Я любила тебя… А ты… — она заморгала, громко шмыгая носом, — Но знаешь, я готова простить тебе интрижку с этой ушлой сучкой…
— Какую на хер интрижку? Лиз, ты в своем уме?! Она моя будущая жена! Я люблю ее со школы! Ты ведь специально все это придумала? Да? Ну, признайся? Я пойму! Что сделать, чтобы ты от нас отстала? Бабок тебе дать? Или что?! — из-за собственного ора я уже ни хера не слышал.
— А как же наша ляля? У нас будет ляля, Кирюш…
Ляля.
Сууука.
— Мы всегда предохранялись, — продолжал гнуть свою линию."
"— Не всегда, — она лукаво подмигнула.
Пи*дец!
Я же был уверен. Был.
А самое страшное…
Понятия не имел, как сказать об этом Алине…
Тем более, она так расстроилась, что у нас не получилось зачать ребенка с первого раза, и тут такая новость… Сюр какой-то. Меня трясло от мысли о том, какой будет ее реакция. Я не мог допустить нового витка ее переживаний, ведь даже если генетическая экспертиза подтвердит мое отцовство, Лизы в нашей жизни не будет.
— Пообещай мне кое-что… — посмотрел куда-то сквозь нее.
— Конечно, Кирюш!
— Ни слова Алине. Ни одного гребанного слова. Не вздумай писать ей или звонить. А теперь уходи!
* * *Прижавшись к Алине, я по инерции ее обнял, скользнув кончиками пальцев от ее запястья к фалангам. Проплакав часть вечера, моя девочка, наконец, уснула. Задержав ладонь на ее маленькой теплой ручке, я нащупал там кое-что…
В подсобке Алина сняла кольцо, а теперь оно вновь покоилось на ее безымянном пальчике.
— Ты Сокровище… Лебедева Алина, — прохрипел я, невесомо целуя любимую женщину в висок.
Глава 47
Алина
Когда за Вороновым закрылась дверь, я присела на кровати, и сделала глубокий вдох, пытаясь собраться с мыслями.
С утра в голове немного прояснилось, однако мне все еще не хотелось обсуждать с Кириллом эту тему. Вообще не хотелось с ним общаться, если уж быть до конца откровенной, о чем я ему прямым тексом и сообщила.
К счастью, он не стал настаивать, и все-таки отправился на работу.
Меня душили самые противоречивые эмоции. Разум боролся с сердцем. Все это было очень обидно и больно. Тяжело принять. Увы, иногда даже самые близкие и родные люди, сами того не желая, причиняют нам адскую боль.
Нравится Воронову или нет, но за свои поступки нужно нести ответственность. Перед этим не рожденным малышом в первую очередь.