Григорий Володин — «Бессильный чемпион. Тома 1 и 2»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бессильный чемпион. Тома 1 и 2 читать онлайн

Обложка книги Бессильный чемпион. Тома 1 и 2
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Ты спас вымирающее человечество. Перебил полчища демонов, одолел их Генералов, сбросил в лаву главгада, а затем оказался в другом мире, ослабленный, без доступа к местной силе. Все вокруг по привычке называют тебя Бесенком и с насмешкой кличут чемпионом. Так почему бы им не стать? Чемпионом по прозвищу Бес.***По: "Том 2. Глава 21 - Больше никаких демонов"
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Сергей с недоумением смотрит на меня:

- Какого беса! Ты как встал? – он подходит близко. - У тебя же все ребра переломаны!

Чувствую, как на губах расползается улыбка.

- Уверен? А ты пересчитай еще раз.

- Ах ты…"

"Вскидываю руку и ловлю на лету бронебойный кулак. Доспех разламывает мои пальцы – кости и хрящи тут же схватываются обратно. Даже ойкнуть не успеваю.

Сергей в ужасе смотрит, как я останавливаю его атаку голой рукой.

- Без доспеха…как? – бормочет он.

Со злобным радостным оскалом отвожу его кулак в сторону.

Приглядываюсь к его доспеху. Благодаря фракталу Жамбы теперь мне видны все потоки живы. Вот змейка энергии бежит, стекает, образует плотный основополагающий узел доспеха. Вот прямо над «колодцем» совсем истончается, и если сюда вдарить чем-то тонким, то возможно…

Сжимаю вместе средний и указательный пальцы. И со всей силы вколачиваю прямо в центр «колодца» под правой ключицей. Хруст. Адская боль, которая тут же сминается оздоравливающим зудом.

Доспех растворяется в воздухе, с кряком Сергей валится на колени.

Его конопатое лицо бледнеет. Да, парень, теперь ты мой.

С доброй улыбкой я спрашиваю его мнения.

- Ну что, поиграем по-серьезному?

________________________

Дорогие читатели!

Как вам глава? Понравилось? Пишите в комментах, делитесь впечатлениями - мне интересно.

Спасибо за подарки - Волкову Александру и Alex! Рад что настолько понравился ""Чемпион"".

Глава 10 - БЕС

- Сдохни!

Отползая назад, Сергей швыряет телекинетическую атаку. Сгусток живы вспыхивает в воздухе – небольшой, размером с мяч для тенниса.

Фрактал Жамбы улавливает молниеносное плетение энергии. Наклонив голову вбок, пропускаю удар мимо. За спиной гремит сломанная сетка. Раздается удивленный гул толпы.

- Бейте его! – орет своим дворяненок, вскакивая. – Все вместе!

- Эй, это против правил, - судья встает на пути рванувших в клетку парней. Но они просто огибают его.

- Пошел ты! – бегая от меня по арене, надрывается Сергей. – Мочите его!

- Да как ты смеешь?! – судья.

- Не мешайте им, - ледяной голос Светланы.

– Пусть дерутся как им угодно.

- Но…

- Под мою ответственность.

- Мм…Хорошо.

Бли-ин, Снежная королева, за что? Тут явно что-то личное.

Наконец догоняю бегуна и пробиваю ногой в корпус, сбивая с ног. Тут же со всех сторон на меня накидываются трое противников в ментальных доспехах. Хе, наивные. Мне даже так проще – обилие твердой поверхности поможет их вырубить быстрее. Не нужно часами катать как кабанчика по мягкому настилу.

Подбор книги