Александр Яманов — «Бесноватый Цесаревич 3»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бесноватый Цесаревич 3 читать онлайн

Обложка книги Бесноватый Цесаревич 3
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Приключения нашего современника в 18 веке продолжаются. Сделано многое, но гораздо меньше, чем хотелось. Но теперь все это не важно. В Европе не прекращаются войны с революционной Францией и наш герой не мог остаться в стороне.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Если он Паша, то я шаман с острова Пасхи. А ведь он меня узнал. Приезжали мы сюда с отцом, но тогда нас откровенно послали. Я сначала психанул, но потом решил, что дешевле купить украденные детали, чем связываться с профессиональными мошенниками. Отец же меня не послушал, одержимый желанием наказать подонков заработал инфаркт и умер.

—Э, слюшай, — начал с акцентом свою речь басурманин, — С дедом так слючайно вишел. Ми договорица хотел, но дед заява писаль.

Дед это типа мой батя. В голову ударила кровь, и я с трудом удержался на ногах от выплёскивающейся ненависти.

Хабалка не поняла, что у меня в руках карабин, в отличии от её спутника.

—Иди своей пукалкой пугай таких же нищебродов, — начала она новый поток глупостей.

—Заткнис, блят! — заверещал псевдо-Павлик и ударил девку по губам, — Брат, не убивай! Давай договоримся. Это не я. Полковник Андреев хозяин, из ГАИ он. Не убивай, брат!

Махаю стволом и чёрный падает на колени. Подхожу к девке и внимательно её рассматриваю. А ведь симпатичная деваха, если вернуть свой цвет волосам и смыть всё это говно с лица.

Только сейчас обратно внимание, что она одета в платье какого-то среднеазиатского фасона. Есть такой типаж баб, которым мало выйти замуж или найти мужика из нерусей. Ну, решила ты связать свою судьбу с подобным экземпляром — дело житейское. Мне всё равно. Но ведь им надо оправдать слабость передка и то, что за деньги они готовы жить хоть с гамадрилом. Они начинают писать в блогах, постить всякое видео, мол как хорошо жить с басурманином.
И на это мне наплевать. Но когда они начинают гнать на наших мужиков, то это просто бесит. Особенно смешно выглядят шмары, вышедшие замуж за откровенных унтерменшей или дикарей типа турок, марокканцев, пакистанцев или индусов-шудра. Бывшие советские хоть немного воспитаны в близкой культуре и часть из них похожа на людей, а не животных. А эти же просто воспринимают любую бабу как говорящую дырку. Ну хорошо. Ты счастлива в браке, обмоталась чадрой, нарисовала монобровь и хочешь осчастливить мир очередным выблядком.
Но зачем срать в сторону своего народа? Сиди в своём Рабате или Хайдарабаде, будь счастлива и заткни ебало. Пиши свои посты и снимай видео для местных благородных жителей, нас не трогай. Мы здесь сами каким-нибудь без ваших советов.

Удар прикладом, и зубы чернильницы летят в одну сторону, а сама она в другую. Я же не моральный урод стрелять в беременных. Хотя, может, и зря. Её ебарь в иных условиях, русскую женщину и ребёнка не пожалеет.