Матильда Бейл — «Бешеная. Королева проклятых»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бешеная. Королева проклятых читать онлайн

Обложка книги Бешеная. Королева проклятых
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Что делать, если твой муж изменил тебе с твоей лучшей подругой? Правильно, наказать обоих! Но что делать, если последствия твоей мести изменят твою жизнь…Содержит нецензурную брань.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Через пол часа я была уже на пороге своего дома. Всунув ключ в замок, я попробовала повернуть его, но нет. Ничего не вышло. Прямо дежавю какое-то, вот только я пока не замужем и колдуна там быть не может.

Нагнувшись я принялась рассматривать замочную скважину. Кто-то засунул туда спичку. Подумав: « наверное, детишки балуются» я принялась её выколупывать и тут кто-то долбанул меня по голове. Реальность исчезла, я погрузилась во мрак.

Глава пятьдесят первая

МАЙЯ

Добро всегда побеждает зло.

Значит, кто победил, тот и добрый!

***

Жизнь как туалетная бумага.

Чем ее остается меньше,

тем больше дорожишь каждым кусочком!

***

Основным стимулом движения вперед в этой жизни,

зачастую становятся дыхание в затылок и пинок под задницу!

Афоризмы

***

Очнувшись я поняла две вещи:

– Во-первых у меня жутко, вот просто чудовищно болела голова;"

"– Во-вторых я находилась в неизвестном мне месте. Аккуратно попытавшись сесть, я огляделась. Перед глазами всё кружилось и вертелось, ""вертолёты"" перепившего человека были просто детским лепетом, по сравнению с этим.

Видимо у меня сотрясение, да уж кто-то сильно видимо меня не любит. Вон как приложил. И не побоялся же прибить. Вот только кто это на этот раз, интересно. Моя интуиция подсказывала, что не стоит дожидаться этого ""доброго человека"" и нужно делать ноги. На ум сразу пришло название старого немецкого фильма, некогда бывшего популярным: ""Беги Лола, беги!"", вот и в моём случае мой инстинкт самосохранения прямо криком кричал ""Беги Майя, беги!!""

Медленно встав держась за стеночку, я пошла в сторону двери облокачиваясь на эту же самую стеночку, благо комната была абсолютно пуста и ничего не стояло на пути.

Не комната, а одиночная камера психа какая-то, единственное отличие мягкие маты к стене не прибиты. Или они и в психушке не прибиты и это всё не больше, чем байки и россказни. В общем не важно, нужно быстро дёргать ноги отсюда, как говориться ""крути педали-пока не дали.""

Подойдя к двери, я прислушалась, вроде тихо.

Теперь попробуем открыть дверь, вдруг повезёт и её забыли закрыть. Через секунду я поняла везение-это что-то мне не подвластное. Дверь была открыта, но вот за дверью всё же стояли охранники. Увидев меня, они улыбнулись улыбкой каннибала и клацнули зубами, вурдалаки, ну всё допрыгалась.

В голове пронеслись десятки картинок того, что меня ждёт. Паника охватила меня, создав огненный шар я метнула его в одного из них и…конечно же промахнулась.